в Америке, как и в России живут разные люди! Это надо понимать. Американцы делятся на демократов-Обамовцев и недемократов-Маккейновцев (это образно для сокращения ответа) . Так вот демократам - все по фиг, главное это их задницы, желательно з чужой счет. Недемократы свято верят (до сих пор) , что Америка - бэст оф бэст))) , а кризис спровоцировали завистники. Они реально считают, что враг должен быть под ковбойским сапогом, и ни как иначе ((( И таких - половна ((( Вот как с ними дружить прикажете?
Половина хочет на@бать, а вторая половина тупо насмерть забить (((
Прочие социальные темы
Реальна ли дружба России и США?
Россиян и американцев - да. И очень крепкая.
нереальна
Только если от первой будет выступать зритель. а от второй кинофильм))
Зайдите на сайт 5-го канала ТВ -
Вдущие в ШОКе на передаче "Россия-США дружба навек" - 70%
ответили просто - ВРАГ !
Ну, - какой нафиг Друг ?
http://www.5-tv.ru/
ответили просто - ВРАГ !
Ну, - какой нафиг Друг ?
http://www.5-tv.ru/
Это смотря против кого.
Фашистская Германия с Советским Союзом перед агрессией тоже скорешилась.
Может быть давно муж и жена?
а эппла и майкрософт? ) коки и пепси? ) так всегда...
Дружба с врагом.. . Прикольно.
еще чего? РОССИЯ-это страна. а США-это штаты приехавших туда беглых преступников. нехай перед Россией трепещут!.
Никогда!!!! Ни за что!!!! Небудет этого!!!! (страшный патриотический смайл)
Только для вида. ПОЛИТИЧЕСКАЯ "дружба"
Гусь свинье не товарищ!!!!