Прочие социальные темы
Зачем России около 400 банков?
У меня нет на это ответа. Я бы оставил всего двух упырей этого рода. Сбер и ВТБ. С четким разграничением функций и четким ограничением ставок по кредитам.
Население большое, да и конкуренцию никто не отменял.
меньше нельзя же... на
все 146 млн. населения
все-таки 21 век на дворе
за державу же обидно...
все 146 млн. населения
все-таки 21 век на дворе
за державу же обидно...
Павел Любибогов
не в тему булькнула канистра
Армянского радио отвечает:
России не надо столько банков – в Германии таковых около 250. Сравнивать не будем, а посмотрим на суть – очень много банков России занимаются сомнительными операциями, за которые надо отзывать лицензию.
Это целая отрасль незаконного бизнеса.
Не спрашивайте бедных армян, что и как делается в этой отрасли – опасаемся мести вышеупомянутой отрасли..
Роль и обязанность Банка России - исполнять свою функцию контроля и регулятора. Но Наибулина активно уклоняется во все стороны – только чтобы не исполнять.
Так что же может поделать Армянское радио?
Только отвечать на вопросы.
Хорошо что не следователя СКР.
Это целая отрасль незаконного бизнеса.
Только отвечать на вопросы.
Хорошо что не следователя СКР.
B@ku B@ku
Мне кажется, Вы такое же армянское, как я японское.
Я ДАВНО С ЭТИМ БОРЮСЬ.
Они тоже есть хотят...
Чем больше банков, тем выше конкуренция, тем лучше условия для народа
B@ku B@ku
))) оно и чувствуется )))
Для обогащения чиновников!
Более половины из них карманные крупных предприятий, типа ВАЗ - зачем им кредитоваться у дяди, когда как проще у своего структурного подразделения и народу от этого тоже плюс - низкие ставки и гибкая клиентская политика, ни один внешний банк такое себе позволить не может
B@ku B@ku
в России очень высокие ставки
Шолпан Айгужинова
инфляция плюс проколы самой системы... продолжили похмелятся после 8 марта - 9-го, - рухнули по доллару, никто в мире не гулял, но мы-то...
01.01.2019 г. 01.01.2020 г. Количество банков в России за 20 лет сократилось на 66,29 % и по состоянию на 01.01.2020 года составляет 442, из которых в г. Москве расположено 227 банков.
Не нужны эти ворующие банки. России лучше избавиться от всей этой банковской поруки и восстановить социализм с единым социальным банком для всей страны и общества !