Прочие социальные темы

просвятите грамотно что происходит в россии?

Если грамотно - то ничего особенного. Как жили так и живём .
Унас огромный товарооборот с Китаем. Расчёты в рублях и юанях. Не слабые запасы и валюты и золота, так что все эти санкции которыми типа давят страну конечно неудобство вносят, но ,,прихлопнут, , скорее тех кто вносит а не тех кому предназначены.

И ещё один момент с санкциями - европейцы когда в полной мере ощутят на себе эти неудобства от санкций возлюбят украинцев?

А с Россией в следующий раз будут поаккуратнее себя вести. А следущий конечно будет, эт у нас на роду написано быть посередине мира
Елена Залялова
Лучший ответ
Живем хорошо, ожидаем лучше. А вам-сдохнуть от зависти.
А что, разве что-то происходит? Просветите, пжлста
медленный конец путлерской компании
Сонечка Я
Ясно ...Одно! БлицКриг США в отношении России не Удался... В России нет Паники.. Это Очень хороший признак.. Главное Путину Надо Сбить Волну Коррупции.. Сейчас просто Преступно и недопустимо Расхищение Бюджетных денег.. Бюрократия ...Разжиревшая на Откатах и распилах ...и не думает Останавливаться на достигнутом! Путину не удаётся даже на вершок " Приблизить к нормальному порядку оборзевших в конец своих меров губернаторов.... Вот Кто Самый Опасный Враг ..так это Абсолютно Равнодушная бюрократическая Саранча к нуждам государства ..населения.. Лишь бы! -Было Где Откатить или на чём! Любой Проект ...Это Живые Дармовые деньги, прямо автоматом засыпаются в карманы ...этим ублюдкам.. Когда -то ..Именно Бюрократия Свалила Императора Николая, последнего Монарха России... Путин к сожалению хороший политик ,,но Экономика для него очень проблемная часть.. Он ранее мало верил в Надёжность малого и среднего бизнеса ...а был Просто Уверен в Большом бизнесе! Это Его Принципиальная Ошибка! Сейчас Как раз тот случай ...показывает, что Малый и Мелкий и средний наиболее Живучие! А Нефтянка и газ ...Горят Синим пламенем.. Ведь Китай Вырос не нефти ..а На Среднем и малом бизнесе.. А потом пришёл и Большой Мировой бизнес Промышленный.. потому, что Гарантия Китайского Руководства ..В России Таких гарантий НЕТ!! !
Сегодня Вы работаете ...а завтра в Кремле Кто.. то Что.. то ..решит Вас Сгноить ..и Сгноят Будьте покойны.. Поэтому! Путину Придётся Давить Эту Саранчу.. Иначе Они Его Сами раздавят как Януковича. .
Однако Все Законы .которые изобретаются в Администрации .правительстве кремля затачиваются наоборот.. На Затяжку Гаек ..Массу Запретов, Массу штрафов ...да только касаемо- Простого народонаселения ...а Начальство Остаётся ..НЕПРИКАСАЕМЫМ.. а какие Бабки загребают.. если это не остановить.. Кризис будет превращаться в болото из которого ...найдутся Народовольцы Нигилисты Фашисты, коммунисты, Которые Всегда Знают Чего... Нужно России.. ну дак и Мы знаем Чего Они предложат.. Хорошего Кнута ..И Калёного железа в задницу..
По сравнению с Бубликовым. мы совершенно здоровы..
начинается медленный закат эры Путина
Николай Кузьмин вас же про Россию спросили, а не про ваши желания
Елена Семёнова
Какой аспект жизни вас интересует ?
Илья Дудченко
Елизавета Крынина политика... финансы...
Разрушение экономики санкциями, потом война с Украиной, революция и распад
Леша*** Алексеев
Валентина Акишина А вот этого вы не дождетесь, господин Гадюкин!
Не чего. Просто беженцев кормим.
А у вас что на самом деле?
Медведи с балалайками по улице бродят
да так нихуя