Прочие социальные темы

Сначала говорили что санкции будут во вред всем, теперь говорят что для России они на пользу. Так что же на самом деле?

На пользу конечно.. . Пока лично каждый из россиян этого всего на себе не прочухает, не поймёт что это в том числе И из-за моего идиотизма лично всё происходит - ни хрена не поймут.
Илюня Зинченко
Лучший ответ
Россия может позволить и положить на них член, потому что он в отличии от них у неё есть.
Елена Киселёва
Торгашей и их политику надо под зад ногой и развивать промышленность и сельское хозяйство.
Aibek Abdigaparov
Диляра Асылханова которые ничего не смогут продать потому что все торгашей уже выгнали)))
судя по вопросу, они тебя не коснулись, так что радуйся
Павел Павлычев
полный идиотизм. мы же не признаем фашизм . в натуре -идиоты - кто вводит санкции
Олигархам они будут только на пользу (уже цены задрали) , а народу очередная обдираловка предстоит.
а на самом деле узнаем позже...
Санкции, для постановки на колени Россию,... обломались
Данил Горбунов
Всем во вред. Но Россия пока страдает меньше того же ЕС.
санкции никогда не могут быть на пользу, все это от лукавого.
Во вред в краткосрочной перспективе, потому как неожиданны. . а так, давно надо было ввести, чтобы укрепить Россию - основное продовольствие и лекарства должны производиться в своей стране. . деликатесы не в счет. Но для России это еще и перспективный экспорт в будущем в страны третьего мира при наличии такой с/х площади
ну ты ж видешь ввела Америка санкции и поднялась ее економика а когда Россия ввела ембраго так такое впечитления что против своего народа ввела
_ Дракончик_