по загадочным причинам полагая, что любой следующий в Москве «режим» будет терпимее к вопиющей украинской неадекватности. Владимир Путин будет свергнут, если Украина сможет уничтожить 20-30 тысяч «российских военных, присутствующих на Донбассе» . Об этом заявил украинский военный эксперт Валентин Бадрак. По его словам такого мнения придерживается не только он, а целая группа «специалистов» .
всё таки, что они курят???
Прочие социальные темы
На Украине вовсю заняты разработкой стратегии по свержению «кремлевского режима»,

Женя Волков
браво
Россия - страна победоносного телевизора. Вся Украина смеется над российскими СМИ
https://www.youtube.com/watch?v=oxYPdkn2apg
Как в Россию из Украины везут груз 200. Ростов превратился в логистический центр для цинковых гробов
https://www.youtube.com/watch?v=bg5n2ROComI
Разгром 18-ой мотострелковой бригады РФ в Украине/Russian troops in Ukraine
https://www.youtube.com/watch?v=utsVhhxRYEw
Очевидно, всё же что-то из мира синтетики.
Ведь смотрите, сопутствующий бред слишком уж несогласован и местами совсем уж противоречит реальности!
ну-ну
им нюхательную смесь привозят с лучших плантациях Колорадо, поэтому то они и вспоминают все время колорадов
с 3 апреля — по настоящее время. С фронта не вернулись около – 20 904 военнослужащих, в т. ч. членов военных и военизированных подразделений украинских силовиков.
Из них — около 3 282 боевиков «Правого сектора» , в основном вошедших в состав Национальной гвардии, а также 30 наемников из специальных батальонов олигарха Игоря Коломойского «Днепр» и «Азов» , «Айдар» . По некоторым данным трупы вывозились в Днепропетровск и уничтожались в местном крематории, или закапывались на месте расстрела и числятся как без вести пропавшие.
— около 11 590 военнослужащих Украинской армии (в основном из 25 десантной Днепропетровской бригады и 95 аэромобильной Житомирской бригады, 24-й моторизованной бригады из Львовской области, 79 аэромобильной бригады, 51 механизированной бригады, 24-я механизированной бригады из Яворова, 72-я отдельной мехбригады из Белой Церкви, Кременчугской бригады ГУР МО и других подразделений украинской армии, в основном из мест дислокаций с Западной Украины) ,
— около 4 192 сотрудников МВД, из числа «нацгвардии» ;
— около 379 сотрудников СБУ Украины;
— 243 человек Госпогранслужбы Украины;
— 88 сотрудников ЦРУ, ФБР, спецназ РУМО США;
иностранных наемников:
— 630 человек из числа польской ЧВК «ASBS Othago», американских ЧВК «Асаdemi» и «Greystone Limited», ЧВК из Канады, Германии, Великобритании, Литвы, Эстонии, Италии, Швеции, Турция, Чехия, Финляндии, африканских и арабских и других стран.
— другие категории вооруженных формирований Украины — 1779 чел.
— около 379 сотрудников СБУ Украины;
— 243 человек Госпогранслужбы Украины;
иностранных наемников:
пусть сначала в своем бардаке разберутся. и им ли решать, должен ли быть свергнут Путин или нет? ) это нам виднее.
Не знаю кто что планирует, но это последний срок Путина (президентский) . Слишком много накосячил.
Scusa Ma Ti Chiamo Amore
и не говори! макарка налоги платит, альбац - без пармезану, навальный - под следствием!! ! ужас!!!
Они подключены к специальной машине, заменяющей мозг и полностью подчиняются приказам США.
США сами боятся воевать против России, но готовы вооружать Украину за средства МВФ.
Знаете зачем Украина подписывает периодически перемирия? Чтобы получить новые кредиты МВФ.
Потому что МВФ не даёт по инструкции денег воюющим странам. Таким образом, Парашенко подписывает мир на некоторое время, получает деньги от международного фонда, а потом ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ США поставляет Украине оружие. Следовательно, США зарабатывают на продаже оружия и в конечном итоге получают эти кредиты МВФ себе в бюджет. Ловко придумано?)))
Очередной пропагандист?
Я считаю что любой другой "режим" постарается пректатить кровавую карусель на Украине хотя и не разделяю что режим Путина падёт если уничтожить 30 тысяч военных. Это наоборот его укрепит.
И правда курят.