Прочие социальные темы

Как думаете, как можно некотрых мамашек заставить воспитывать своих детей,а не сдавать их в приюты?

Azamat Dalderbaev
Можно конечно, только для этого все гнилое законодательство надо изменить. Было в советский период такое уголовно-процессуальное понятие- "поражение в правах" т. е . ,граждане, которым оно присваивалось лишались возможности занимать руководящие должности, материально-ответственные посты, выезжать за отведенные законом региональные территории, не говоря уж про зарубеж. сейчас считаю просто необходимо засталять принудительно трудиться в любых сферах, пусть самых низкооплачиваемых, обязательное взыскание алиментов, да можно много еще чего, просто это НИКОМУ НЕ НУЖНО из властителей нынешних
Сергей Широков
Лучший ответ
Azamat Dalderbaev вы очень здраво мыслите...причем вы сослались на прошлое время...значит такое было и такое работало...вот только почему сейчас данный метод не применяется...
А какя польза от такого "воспитания" будет детям? Да и государству.
Azamat Dalderbaev а какая польза тогда от таких мамашек? может лучше их в качестве топлива использовать?
Никак! Есть такая порода и это данность, насчёт уголовной отв. - глупость! Пусть лучше в приют, чем задушат да на помойку.
Заставить оставлять новорожденных детей у себя? ? Хочет женщина иметь ребенка и выращивает его, а не может его содержать (денег нет) , то и отдает его в приют. Как можно заставить? Нелепость!
Петров Максим
Ольга Щебетина ребёнка не выращивают, он не пшеница.
Его РАСТЯТ
Azamat Dalderbaev голубчик, если нет денег - то нехуй трахаться...а то по-вашему, так делай что хочешь и никакой ответсвенности...
Только если принудить выплачивать алименты в любом случае.
Денис Харчевников Они и так выплачивают (обязаны, но многим просто не с чего платить) до тех пор, пока ребенка не усыновят. Не платят только те, кто рожает, не наблюдаясь у врача, а потом подкидывает ребенка.
Зачем, если женщина не хочет воспитывать ребенка - лучше уж пусть сдает в приют, а то так навоспитывает - мало не покажется.
Приюты должны быть нормальными, и система усыновления.. .
А еще некоторые идиоты хотят аборты запретить... Наверно это те, у кого по 10 приемных детей...
Azamat Dalderbaev уважаемая, а вам не кажется, что это довольно несправедливо...значит трахаться можно сколько угодно, а потом это расхлебывать дети должны? а причем тут дети-то, они виноваты в том, что их мать мразь и шлюха? Думаю, нет...дети здесь не причем...а вы думаете в приюте жизнь сахар?
Привлекать их к уголовной ответственности и по серьёзному!
Sergey Olegovich =)
И тех и тех - в утилизацию.
Никакая нормальная мамаша в нормальной стране не сдаст своего ребенка в приют. А если страну превратили в концлагерь, то утилизировать надо тех, кто это сделал.
Правильно в детстве воспитывать таких мамашек, другого способа не прдумаешь...
кукушки-есть кукушки и ничего с ними не сделаешь. Да и оссуждать их не наше право у некоторых на это причины уважительные быают
Денис Хон