Прочие социальные темы

Что ждет Россию, если доллар перевалит за 100 р. ?

Celpo Chips
Путин уже попал в ловушку. Он не просто потерял личное доверие, его страна оказалась под санкциями. Такое поведение способствует тому, что санкции продолжатся. По крайней мере, их не отменят. Возможно, не усилятся, но и не отменятся. Экономика России понесет огромные убытки. Фактически не возникает никаких сомнений, что падение цен на нефть – это ответ на действия Российской Федерации. И это ничем хорошим не закончится, потому что если предположить гипотетически, что сегодня Россия изменит свое поведение, перестанет заниматься глобально этими провокациями, уйдет с территории Украины и т. д. , то уже нанесенный санкциями удар и то, что Россия, с точки зрения большого бизнеса, попала в зону нестабильности, будут наносить удары по российской экономике еще в течение многих лет.
Юлия Родионова
Лучший ответ
Подумаешь.... И не такое видали... .
Милашка * Какое видали?
На моей памяти доллар был и 62 коп. в 60-х годах и 2000р в 90-х - ничего живу как-то :)
Элина Донченко
политический кризис
Россию ничего а вот Европа без туристов загнется
ничего страшного для абсолютного большинства. Это проблема только любителей товаров из ЕС и США.
этот режим не может долго существовать в правовом поле -им нужна война
(=Т@нюх@ =)
Уже переваливал.. .
Будем жить по-своему, а не смотреть за океан негру в жопу.
Anastasia Zarubo
Если перекрыть вывоз товаров за безценок за границу, то будем жить как жили, только отстегнемся от доллара и евро, в противном случае, если народ будет пассивен, и станет поголовно гоняться за зелеными бумажками - Россию распродадут с молотка за зеленые фантики.
Евгений Егороv
Милашка * Странгу закрыть хочешь? Не получится щас.
экспортные ограничения, и пошлины )
да ничего особенного, на аэровокзалах меньше народа будет... .
И-
Игорь - Dj Tex
Будет рост и процветание. Что вы смотрите на доллар? ? Мы живем в рублевой зоне.
Милашка * Ты в экономике что нить смыслишь? У нас не закрытая рублевая зона. Цены уже растут.
Ни чего Уже была деноминация И на самом деле 1 доллар стоит 1063 рубля
Оля Ли
Дашульчег ___# вот только не помню, сколько раз нолики обрезали. вроде 2 раза .не ?
Екатерина Гавриленко Уф, теперь лучше сало, значит скоро и 1000 рублей будет
Будет много работы, будет хорошо, особенно мне - инженеру :))
Наталья Батурина Боюсь, у вас будет жесткая конкуренция с военными (((
Милашка * И что ты будешь, инженер, проектировать, если в России экономики нет?
Не перевалит, в табло нет трёхзначных окошек.
Радион Дрозд
да ни чего смертельного,. плавали, знаем)) )
гайка
В 1993 году хуже было а так норм все. Тоеюк деньги копить нельзя их вкладывать надо в мебель машину дом и прочее
а как вы думаете?
Костя Ухань
Власть может поменятся
Юрий Мурашкин
Отставка либерасни из правительства
Юрий Мурашкин А там она осталась? А может наоборот?
Юрий Мурашкин Коммунистов что ли надо?