Прочие социальные темы

А на фига вы Россию за доллары ругаете? Это ж отстойная, ничем не обеспеченная валюта. Евро надо брать.

Давно пора отказаться от этих долларов и евро. Нужно придумать новую валюту, которая будет держаться, не на золотом запасе, а нам чём-то более целесообразным - например: Энергорубль
Гаухар Кожариянова
Лучший ответ
Ученик, иди штудируй Пушкина, а в экономику не лезь - мал ЕШШО!
Татьяна Ионина
А евро, пардон, - чем обеспечена? Это совершенно дутая, искусственная валюта. Вы не задумывались, почему в долларовой зоне, цены всегда в долларах, но по цифре, соответствуют Евро? То есть, допустим комп, стоит в долларовой зоне 1000 долл, в зоне Евро- 1000 Евро Часы Роллекс, средние, примерно 2,5 тыс долларов, в долларовой зоне, 2,5 тыс евро? Чашка кофе, - три- пять доллара, - или 3- евро? Странный перекос, не находите? Выходит, при равных примерно доходах, в долларовой зоне уровень жизни повыше? Покупательная способность доллара, покрепче чем Евро? Если пересчитать по курсу? Ведомо ли Вам, что за покупками... из Евро. зоны ездят в долларовую зону? Тем самым укрепляя доллар? То, что в России ввели какую-то странную, среднюю валюту, попросту на руку торгашам и прочим стоящим у кормушки. Закупают в долларах, продают по какой-то непонятной цене, выше доллара, но чуть ниже Евро. А разница в цене,.. уж наверное обеспечивает не сама себя, а того, кто эту разницу кладёт в карман. Это стабильности Евро никак не придаёт.
А в Царской России про доллары и евро слышать не слыхивали.
А золотые рублички и за границами нашей родной Матушки - россии в цене были!
А вот теперь подумайте.. .
Кто виноват?
И что делать?
Я за доллары Россию не ругаю, я её презираю! Так опустить некогда мощную валюту как рубль.. . это надо было постараться. Опять же, все мы знаем кто виноват в этом. Жаль что народ безмолвствует до сих пор...
Женя Ризен
А я Россию за коррупцию ругаю. Критику навожу чтоб чиновникам стыдно стало. Не получается.
Aramais Melqonyan
Ну так и берите.
А мне так и отстойная подходит.
С )))