Прочие социальные темы
Доллары печатают как обои. Чем они (долары) обеспечены если такое их кол-во ходит по всему миру? Туфтовая бумажка?
Это прозомбированная бумажка...
доллары обеспечены ввп сша- 16 триллионов в год, плюс то что должны сша все страны вместе взятые- 18 триллионов долларов, так что в ближайшее время доллару ничего не будет, а вот рубль падает непрерывно
Ну дак, разумеется. Печатать надо все больше и больше. Вот для этого и проталкивается идея с банковскими карточками, чтобы можно было не печатать. А просто цифры отправлять, ничем не обеспеченные, и иметь с этого реальную прибыль. Да еще процент с операций взимать. И под колпаком всех держать, вести базы данных - кто, куда, зачем потратил. А будут против власти Вашингтона - отключат все цифры, обнулят счет, и поминай как звали. И сколько этих вымышленных денег будет тогда вращаться... никто никогда уже не узнает. А бумажные хоть как-то посчитать можно. Частные банки под вывеской ФРС станут совсем неуправляемы. Государство в государстве.
Армией и флотом и плюс еще постоянно сша включают новые страны, да и тем кто попался не очень охота показывать что их надули и никто не чего не вернет (доллар не стоит столько ) вот и держат их до последнего момента.
доверием инвесторов)
и военной мощью США)
давным давно ничем не обеспечены
доверием
Армией и флотом.
Они всем говорят: "Если вы не хотите покупать наши четкие $, тогда мы идем к вам"