Прочие социальные темы
Доллар, доллар, доллар - это грязная зелёная бумажка?
нам такую хрень,что это грязная бумажка ещё в ссср говорили.вот только ссср сдох,а эта бумажка крепнет и процветает.
Да. ФРС печатает сколько хочет....
Пока нет! У меня часть накоплений хранится в долларах лет 20! И я пока не плачу!
Да, отдавай их мне, я не брезгливый.
да ..мировая подстава
Как был так и будет это Мировая расчетная денежная единица.
Тебе не надо, отдай нам.
Мы их коллекционируем))
А как держится
Рубль РФ это бумажка...пригодная даже не для туалета...по крайней мере в мире она никому не нужна ???
Ернар Дощанов
Ты попутал с гривной
Благополучие США держится на долларе . Не будет доллара ,не будет США.
Китай будет работать над покупкой нефти и газа в юанях для установления своей валюты на международном уровне и ослабления влияния доллара на мировую торговлю.
Об этом заявил лидер КНР Си Цзиньпин главам арабских государств на саммите Персидского залива в субботу, 10 декабря.
Для США это означает самое страшное, придется деньги теперь зарабатывать, а не печатать, как раньше. Именно поэтому американские политики судорожно в супер ускоренном темпе делают все возможное для скорейшего переноса предприятий в США под любыми предлогами, иначе Америка просто рухнет
жирик. знаю не по наслышке как такие люди хранят деньги- только в долларах. каждый день они возят с собой кэш примерно 1000$. возил я чинуш- у них у всех хруст в кашельках зелёных бумажек.
Самая стабильная валюта - рубль, он всегда стоит 100 копеек.
Вот когда американская финансовая система рухнет (мыльный пузырь) состоящая из долгов - тогда доллар станет грязной зелёной бумажкой. Пока из последних сил стараются удержать печатая доллар, приближая его крах
Nodirbek Muminov
Ну надуют новый пузырь и что измениться?