Прочие социальные темы

А как у Вас с деньгами? Ну, для Вас 500$, это - $500? Типа, пятьсот долларов, или - долларов пятьсот? Или как? )))))

Serg Kopchyonov
Если как заработок - то долларов пятьсот.. .
Если как потратить - то пятьсот долларов !!!
Михаил Крючин
Лучший ответ
А это что такое?:))
Ежик 2110
Отродясь таких денег в руках не держал...
Vlad Gold
Serg Kopchyonov И снова - салам!!! А чего так - не держал? ))))
Vlad Gold А откуда? 100 баксов было,долго лежали,но это ещё когда курс был1=62,то есть давно.
Да всё нормально---хоть так, хоть этак, только крылья обрезать, а то как улетает и пенсия и зарплата.... правда есть один способ------СИДИТЕ ДОМА (на ответах просижу день, другой-----это сколько же я денег сэкономлю????)....
для меня пять рублей как 1000баксов
А мы зарабатываем или тратим?
Serg Kopchyonov Мы прикидываем )))))
Для меня что пятьсот долларов, что долларов пятьсот - голая абстракция. Я это американское бабло никогда не коллекционировал - из принципа! А если по нашему, то это примерно 15 тысяч, то есть моя месячная зарплата, на бедность не жалуюсь, другим не завидую, так как с детства приучен жить по средствам. А бедным (точнее, считать себя бедным) может и бедолага с зарплатой в 150 тысяч!
Гулмира Арман
я в $ не считаю, а рублями все ок! рублей пятьсот))))
Елена Войнович
Счастье не в деньгах, а в их количестве! С ним то, с количеством, как раз и проблемы )))))
Serg Kopchyonov Салам! )))))
Док, для меня и 100 рублев деньги. Мне они не с неба сыпятся, а трудом зарабатываются. Поэтому с деньгами у меня все нормально и 500$ есть и теперь в отпуске с удовольствием потрачу на отдых.
Oksana Ashurova
или как
В данный момент нету, ну нету и усе :)
для меня 500 долларов это 15 тысяч