Прочие социальные темы
А когда немцы напали на СССР -это же тоже были все добровольцы? Как же можно осуждать Германию и Гитлера за
добровольцев-то? И оружие у них было личное у всех..
Чёт не въехал в эту сложную дрисню. Повтори после 12 января.
Немцы не нападали на те территории, где жили немцы - им эти немецкие земли отдали без всякой войны и даже германоязычную Австрию без звука от мирового сообщества, зато русских тут-же объявили агрессором за требование к Финляндии вернуть захапанное у русских по ходу распада Российской империи.
Нет, в германии был призыв, причем обязательный, а в конце войны уже и тотальный, плять.)))
ПРОЗРАЧНЫЕ, ЗАПУДРЕННЫЕ МОЗГИ!!!. ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ... В ТАКОМ СВЕТЕ И ГОВОРИТЬ-ТО НЕ ХОЧЕТЬСЯ, НЕ ТО, ЧТОБЫ ОБСУЖДАТЬ... СЛЕЗАЙ С ВОЗА... ПРИЕХАЛИ...
Маша Калпакчи

Они же официально обьявили войну, причем здесь добровольцы, вы совсем разницу не понимаете?
Они были в немецкой форме, и это была война Германии против СССР..
Германию никто не осуждает, осуждают последователей гитлера, которые были уничтожены, не смотрите на Меркель, мы с немцами хорошие друзья, вот англия и сша постоянно пробуют России насолить через всю Европу, а остальная европа (не Европа, а именно европа) всего лишь пешки
Это была опытная регулярная армия.
Анастасия Козлова
Как и в армия путина в ДНР
это дружбаны напали, сейчас китайцы дружбаны...
Да, точно так же добровольцы из Персии пошли на Спарту (300 спартанцев - отражены события в одноименном фильме, а ранее истории со спартанцами 300 евреев - их история есть в Библии), ясен перец - ради корысти в Донбассе русские войска! Путин признан "человеком" года за создание самого коррумпированного и преступного режима
учи историю