Прочие социальные темы
В чем заключается вина России? В том что мы не такие как они? в этом наша вина?
в том что мы есть..
Вина в том что у нас очень много запасов как плодородных земель так и ископаемых, но мы при всей криворукости все еще не отдали их бесплатно. И при таком богатстве не захотели поставить весь мир на колени.
нет никакой вины....
жопу лизать не умеем.... вот и вся вина
Мы непредсказуемые, непокорные, больше ценим справедливость, чем законы, мало ценим жизнь ( будь, что будет), у нас огромная территория и полно природных богатств.
Вина путина в агрессии к Украине.
Европа и Америка жила по определённым правила-Россия их нарушила...
В том, что Россия захватывает территории соседних стран.
Непокорные мы! Да и недоверчивые тоже. Второе нам срасает мозг!
Вина России в том. что мы "позволили" противоречить Америке. Они уже наметили себе, как было бы великолепно, включив Украину в НАТО завладеть всеми военными базами и заводами, которые Россия построила в Крыму, где как известно всегда базировался наш российский флот. Дальше еще хуже: в ответ на санкции Россия заключает контракт со странами Азии, причем расчеты будут вестись не в долларах а в рублях и юанях. Ну а если все страны начнут далее отказываться от "дутых" долларов (кстати Турция тоже отказалась), то это прямая угроза всей финансовой системе Америки . Так что им по большому счету плевать на Украину, гибель людей и их трагедию. Главная задача ослабить Россию. что бы она не мешала Америке вершить свое мировое господство. А это уже страшно....
Наша вина в том, что мы занимаем огромную территорию, которая богата ресурсами.
Мы социалисты а они капиталисты
подписались 20 лет тому назад и под раздел и под пидарасню и что войной на Китай пойдём - а тут на тебе про нац. интересы вспомнили - конечно в недоумении весь цивилизованный мир.
Усi народи вийшли iз племен,
Зберiгши їхню потаємну сутнiсть,
Яку не змiнюють нi час, нi iнтелект.
Тому усi народи самобутнi.
На пiвночi в лiсах, у диких нетрях
Юрмились войовничi племена:
Мурома, мокша, весь, мордва i меря.
Прийшли татари - рабство i вiйна.
Так почалась Росiя. Не слов'яни,
А угро-фiни з домiшком орди.
Агресiя у них в кровi вiками,
Будують царство на чужiй кровi.
А щоб не дуже свiт увесь лякати,
Iм'я поцупили у київських слов'ян.
А українцi? Нас назвали братом
З метою винищити згодом як бур'ян.
Привласнили історію слов’янства,
Хрестом святим прикривши свій розбій.
Мета їх – Третій Рим, всесвітнє царство.
З нас почали похід кривавий свій.
В історії знаходимо прозріння.
Таких «братів» не зичим й ворогам.
Так от чому страждали покоління,
І незалежність так потрібна нам.
Зберiгши їхню потаємну сутнiсть,
Яку не змiнюють нi час, нi iнтелект.
Тому усi народи самобутнi.
На пiвночi в лiсах, у диких нетрях
Юрмились войовничi племена:
Мурома, мокша, весь, мордва i меря.
Прийшли татари - рабство i вiйна.
Так почалась Росiя. Не слов'яни,
А угро-фiни з домiшком орди.
Агресiя у них в кровi вiками,
Будують царство на чужiй кровi.
А щоб не дуже свiт увесь лякати,
Iм'я поцупили у київських слов'ян.
А українцi? Нас назвали братом
З метою винищити згодом як бур'ян.
Привласнили історію слов’янства,
Хрестом святим прикривши свій розбій.
З нас почали похід кривавий свій.
В історії знаходимо прозріння.
Таких «братів» не зичим й ворогам.
Так от чому страждали покоління,
І незалежність так потрібна нам.
Нет вины, не слушай подонков.