Прочие социальные темы

сейчас по ящику одна покупательница сказала: цены выросли, купила 3 банана и 4 мандарина.

однако совершенно точно могу сказать, что европейцы именно так и поступают, даже без всякого кризиса. так что ничего страшного не вижу.
Ты у мамы европеец?
Ирина Палагина
Лучший ответ
Цены конечно выросли, но это не мешает мне покупать те же продукты что и раньше, да и в том же количестве.
Если на одного - то вполне нормально ...Не пропадут.
Конечно всё подорожало и будет дорожать ...и не подешевеет ...быстро по крайней мере. Потому как кроме санкций и нефти у нас продавцы сцуки последние никогда не упустят момента наживиться ...
Вот смогут их прижать может и обойдёмся лёгким испугом ...
Вот тут все эти придурки забугорные радаются что у нас хреново не понимаю что наше хреново сейчас к ним покатится ...именно потому что экономика - мировая ...
Анюта Тенетова
а сколько надо?... бананы на 2-й день уже темнеют, а я такие не люблю, подкупаем каждый день, по 3 )
Письмо россиянина:
"Уважаемые США, пожалуйста, введите еще больше санкций. Наш Президент говорит, что они нам только на пользу. А я верю нашему Президенту! "
Артем Светов
Управление Еддс Дчс Г. Астаны Управление Еддс Дчс Г. Астаны НАивная блядь, ну что ещё сказать, блядь,
Это же москвичка, два банана для нее это уже почти голод
Мы на 4-х покупаем 6 бананов, так что она шикует!
.::your Dream::.
да, действительно -цены на продукты выросли на 20-30%,зарплаты не растут, а ничего страшного нет. Кремлебот, сгинь отсюда.
Вячеслав Панов
Только что из магазина. Не вижу никакой чрезвычайной ситуации.
а нечего килограммами закупать... половина потом сгнивает...
Jonibek Xo'jayev
смотреть на быдло вроде тебя тошно ...
И что с того
блятство да нихера не изменилось ну стало пежо стоить миллион, так мне оно и нужно--японцы стоят теперь выгоднее... жратва подорожала но как то почему то не ужасно.. может пока)
Да нет, реально подорожало всё. Это же факт. Помидоры- это же трава, а стоят 240 р. как мясо. Это нормально? А без фруктов и овощей детям никак. Да и молочка тоже недёшево стала.
Виталий Вертянкин молочко купила по37 руб за бутылку 0,93
Евгений Соломатин конечно подорожало. вопрос про то, что нам пытаются внушить, что мы нищие по сравнению с европейцами
Евгений Соломатин без огурцов и помидоров зимой детям вполне модно. они сейчас кроме гербицидов и пестицидов ничего не содержат. квашеная капуста- единственный источник витаминов зимой
ПраильнА все врут! Все живут хорошо. Цены не выросли, зарплаты у всех большие. Нам только стадионов не хватает и проектов РЖД. Совсем забыл, мы все ещё хотим объединиться, чтоб спасти пу. от госдепа.
Евгений Соломатин а ты съезди плживи в незалежну уропию, там уже госдеп побывал
три мандарина 30 рублей, 2 банана 2 5 рублей... может она не работает, или на диете. А мы в России все килограммами...
да так надо