Прочие социальные темы
Мировые цены вырастут в 3 раза, доходы в сша тоже и
Они не заметят ухудшения жизни, а в других странах не смогут так сделать - и произойдёт обнищание большинства людей Земли? Если начнут сами печатать деньги - инфляцию совсем не остановить же тогда
А как мировые цены вырастут в 3 раза? Ты теряешь базу
Елена Федотова
постепенно, за 3 года. хоть бы и за 5. Уже отвечали ведь на это
В некоторых странах для сдерживания цен применяют тактику уменьшения веса фасованных товаров в пакетах, брикетах и консэрвах. Приём известный и успешно внедрён.
Елена Федотова
не удержут!
с чего бы в США на пороге очередной кризис депрессняк ...или ПМС ))) Войну мутят а xoxлы подводят
Не одномоментно вырастут, на газ и нефть расти будут, и радостные жители стран будут отмечать НГ, слушать президентов, а на столе будет порядком урезанный рацион, праздник все-таки.
Елена Федотова
да хоть через 3 года
Будущее мира за плановой экономикой (не путать с Госпланом СССР, хотя и в том много было неплохого) и мировой интеграцией. То бишь общая энергосистема, общая ГТС, общее информационное поле, общая валюта и т. д. и т. п.. Где нет монополистов, а частные предприятия вносят каждое, свою лепту. Это механизм прошлого, сколько хочу, столько и ворочу. А кому всё это надо? Нынче будет, всем по потребности и минимум лишнего. Это не значит, что все в одинаковых ботинках и за одну и ту же цену. Дело будет индивидуальных способностях каждого и в отношении каждого к своему труду.
Елена Федотова
если и так, то 99,999...% людей станут рабами оставшихся людей... вот такие планы у них
*** Никита ***
Не станут, будут мировые правовые нормы.
Они уже не заметили ухудшения, когда полки в магазинах опустели.
Елена Федотова
ето ж не инфляция, а недоразумения и никто пока на бунт не поднялся
в других странах тоже не очень заметят. у них если растет то на доли % в нашем великом путистане сразу в разы да еще чуть ли не каждый день
Елена Федотова
если тупо печатать свои тугрики - инфляцию вообще не остановить
а если не печатать - то и зарплаты не вырастут. нищенствовать придётся
В США инфляция около 1% в год .
Денис Величко
инфляция- цены на основные товары внутреннего рынка США за 2021: пиломатериалы: +265%; бензин: +182%; кукуруза: +84%; соевые бобы: +72%; Сахар: +59%; хлопок: +54%; природный газ: +43%; пшеница: +19%; кофе: +13%
Елена Федотова
в сша статистика - мусор какой-то
Сергей Калганов
цена на золото -12% , на недвижимость в среднем -23% , и т. д. Это и есть основные показатели инфляции, наряду с курсом валюты к основным мировым валютам . Ты сам веришь пропогондон, что бензин в США подорожал почти в 3 раза, или тебе "кисель" в голову насрал .
Сергей Калганов
Что тебе сказать - дура ты, учись .
Если другие страны не хотят танцевать под дудку США, то с чего США должны вводить региональные цены для стран на товар своего производства? Это тупо делать что-то в убыток себе
Елена Федотова
какого своего? производство сегодня в китае и т п
если уже напечатали баксов туеву хучу - и они попёрли на товарные рынки - мировые цены поднялись