Прочие социальные темы

В России появится база граждан, которым нельзя за руль.

Наркоманы, алкоголики - это понятно. Шизофреники и люди с депрессивными расстройствами так же войдут в этот список. У кого сегодня не бывает депрессивных расстройств? Шизофрении вообще более 40-ка видов. И что у человека нет ни одной - верится с трудом. Ибо у всех свои "тараканы" в голове. Так для чего же применяют этот закон ?
Ирина Лютаева
Создаётся видимость работы. Они трижды стрелки переводили. Государственный чиновник, имеющий счета за рубежом, автоматически попадает под
контроль госдепа США, так как находится под угрозой стать нищим. В
госдуме, у всех депутатов или их родственников, есть счета за рубежом. То
есть ни каких законов, противоречащих политике госдепа США, приниматься
не будет. По этому с 90 годов, мы живём по колониальным законам США. ТО ЕСТЬ РОССИЯ
КОЛОНИЯ США !!!Наши рубли зависят от их ни чем не обеспеченного
доллара, который они тупо печатают. ЦБ РФ не подчинён правительству (записано в Конституции)
России. Принадлежит частным лицам. Зарегистрирован в Америке и фактически является
частью ФРС США. Подчинить ЦБ РФ правительству РФ в компетенции гос думы.
Но гос дума уже дважды отклонила этот закон. ОХУ*ть МОЖНО !!!НАШИ
ВРАГИ, РАСПОРЯЖАЮТСЯ НАШИМИ ФИНАНСАМИ. ИМЕННО ПО ЭТОМУ РУБЛЬ ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ
ПАДЕНИЕ РУБЛЯ И ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ ПРИМЕНЕНИЯ САНКЦИЙ !
Это грабёж народа России на прямую, в пользу США. ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО В
КРЕМЛЕ СИДЯТ ПРОДАЖНЫЕ ДЕПУТАТЫ !!!И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ.
И ещё много, чего мы не знаем. Около сотни законов, которые не дают России развиваться экономически.
Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBF
https://www.youtube.com/watch?v=t3pv2d1Ho3s

С 1 сентября депутаты повысили себе зарплаты, в среднем на 100 000(3000$) руб.
Плевать они хотели на санкции и на курс доллара и на нас. Их цель
досидеть до перевыборов и съ*ебать за рубеж, где всё подготовлено к
переезду и деньги и недвижимость и дети там учаться. Но для этого нужно
сидеть тихо и не пиз*деть против США, а то ТАМ, потом, всё припомнят
Родина и патриотизм - "кричалка" для быдла. Живём один раз.

Академик Петров об Украине (2008 год) Украину то же сами просрали.
https://www.youtube.com/watch?v=alKhImio3jo
!!!!Саботаж при голосовании http://www.youtube.com/watch?v=UiUX_xQtILY&noredirect=1
Нурлан Дарибаев
Лучший ответ
ты хочешь, чтобы тебя сбил (или родственника) какой-нибудь шизофреник, которому привидилось, что ты гитл.... (нет не актуально сегодня) что ты порошенко?
Yasha Tagiev
Ирина Лютаева Вы давно обследовались у психиатра ?
И база тех, кому нельзя писать в Сети.
Ирина Лютаева Запросто. И вообще оставить интернет только для чипованных.
депутатов и прокуроров туда внесут ?
Данила Воросов
Ирина Лютаева Что Вы, что Вы.. Они же неприкосновенны....
Чтобы чиновники спокойно ездили по свободной трассе. Остальные на автобусах.
Давно пора!
Дина Динара
Ирина Лютаева Вы в психиатрической больнице не лежали ?