Прочие социальные темы
Что можете сказать об убийстве Немцова?
Грязная история
Меня вообще никакие убийства не интересуют. Будь то в Праге, в Вене, в Сараеве или в Лондоне. На то есть соответствующие учреждения, суды и полиция. Если кого где убьют, значит так ему и надо. Не будь болваном и не давай себя убивать.
сам Немцов стал везде заявлять, что его убьет Путин http://sobesednik.ru/politika/20150210-boris-nemcov-boyus-togo-chto-putin-menya-ubet
иными словами, этот идиот сам себе подписал смертный приговор - начиная с 10 февраля убить его мог любой
на мосту ним была украинская модель Анна Дурицкая, именно с ее слов Немцова убили выстрелами из проезжающего мимо автомобиля - версий много, но почему то жительница Украины вне подозрений
Грант Госдепа не отработал, вот и пришили. Народ за ним не идет. Нужно менять лидера аппозиции. А Этого куда девать, сам-то не уйдет! Вот и устроили грубую провокацию, чисто по американски скорее всего украинскими руками (еще бы медальон с портретом Кабаевой подкинули!). Спецслужбы наши его бы тихонько убрали - взял бы да и помер дома. Уголовники тоже не идиоты в центра Москвы светиться - где-нибудь под Ярославлем втихаря придушили бы.
Мало ли кого из политиков мочат, что теперь это всё обсасывать? Умер Максим и х с ним.
Многовекторная провокация, кому есть дело - все отработают в свою пользу, кого-нибудь обвинив.
Задолбали вы этим немцовым. Каждый день кого нибудь где нибудь убивают, и что?
А это кому-нибудь нужно?
Следствие разберётся.
А что тут думать, был человек и нет человека.
а что говорить? не было и нет в путинской России закона и безопасности
Хоть кто-то поступил правельно