Прочие социальные темы

Что нужно человеку, у которого все есть? )

Поделится добром и оно вернется вдвойне.. . Как может быть все.. . Сегодня нет детей, а завтра родился.. . Сегодня нет внуков-завтра появятся. Вот почему у одних есть деньги и они не знают куда потратить, а у других есть мечта, но не нет денег?
Любовь Кириллова
Лучший ответ
Здоровье, оно никогда лишним не бывает.
Yrexdrfgt
"Все есть" это понятие растяжимое - все равно чего то человеку всегда не хватает, такова сущность человека ему всегда хочется еще чего то, вот того чего не хватает то и нужно .
Павел Видро
ты про кого сейчас, а посмотри хотя бы на Сороса, чем он сейчас занят, псевдо благотворительностью, при том с этого он тоже получит доходы, вопрос какие и как
Мария Незнайко
скука
Любовь, понимание и забота. По крайней мере мне это надо.
Morari Natalia
Постоянно нужны новые впечатления. Обычно они их и осуществляют: то за границу ездят, то женщин меняют, то пристрастия свои .
Ю*
Юлечка *
тишины и почаще побыть в одиночестве
Ирина Фортуна
Веры в то, что тебя любят не за то, что у тебя все есть, а за то, что ты просто есть, такой какой есть.
Так не бывает. Чем больше есть, тем больше хочется.
другого человека, который бы в это поверил
проездной на трамвай....
Свернуть пространство, остановить время и закуклиться. ( из Стругатских)
Пусть займется приватизацией бога
Павел Видро О скоро и до этого дойдет если судить по сказке о золотой рыбке :-)))
надо забрать половину что б смысл опять появился
Bektas Zhoriev
Надо ему ещё то, чего нет вообще ещё.
Людей, у которых все есть не бывает на свете
Когда все есть, начинаешь жить ради всего этого, по их правилам.
В какой-то степени, свободы от вещей ...
умереть
Много ничего не бывает, когда у человека есть всё, обычно ему надо еще больше, фантазии становятся запредельными, но 2 слова никогда из головы не вылетают: деньги и власть.
ему нужно мое настроение
Научиться получать от жизни удовольствие и жить в ладу с самим собой.
Оставить его в покое! В смысле не достовать
Димон "
В природе не существует и не будет существовать чела у которого все есть.... ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!
Здоровье !