Прочие социальные темы
Нужно ли избиватьподростков, которые бьют и грабят стариков? Можно ли их исправить? Я что-то сомневаюсь.
Необходимо по возможности тихо отводить в сторону и несильно калечить на всю жизнь...
Их нужно отстреливать...
Избивать? Чтобы присесть потом? Разве что отогнать. .
Нет уж, пусть полиция этим занимается. .
А исправит горбатого знаете что...
Я тоже сомневаюсь. Но в любом случае брать на себя функции бога или правоохранительных органов не стоит.
Нельзя, конечно! Сразу истошные визги всяких правозащитников начинаются. Лучше сразу пулю в башку. и ржавый ножик в руку. Типа - оказал вооруженное сопротивление и был убит при задержании.
Их нужно САЖАТЬ. Не взирая на продвинутых и богатых родителей. А насчёт избить - на зоне они своё получат.
Татьяна Забровская
С зоны они только хуже придут, а - битиё, определяет сознание,ещё древние говорили.:-))
Это как "бедных стало меньше, потому что они сдохли"
Потому что представители закона не имеют право себя так вести. Таких гнать вшею из милиции! И посадить за убийство!
Дарья Полуэктова
и не в "красную"зону.
Без стаи не возможно.
Это уже не люди. и исправлять там нечего. Родителей надо судить за выращивание таких " деток", судить. тогда займутся детьми.
Кто из вас без греха, сказал Христос, первый брось на нее камень! Никто не бросил камня в грешницу; все, как горделивые книжники и фарисеи, так и бесхитростный народ, все вынуждены были признать себя грешными, все со стыдом удалились.
Наверно, их родители не покупали им игрушки и не готовили завтрак перед школой. Не отдавали на футбол и шахматы. Это несчастные дети, которых жизнь (уже) сделала опасными зверятами. Вы не в праве их осуждать. Просто держитесь за карман.
Татьяна Забровская
А когда в кармане пусто - физиономию прикрывать или почки?
А чего их бить? Дурака учить - только портить.. . За грабеж ответственность с 14 лет - сажать их, хотя бы ненадолго, и штраф на родителей нехилый такой - чтоб их же детей в зоне содержать - озвучат СМИ несколько случаев, сразу все на убыть пойдет.. .
Все ж от безнаказанности... .
Или чтоб деньги налогоплательщиков не тратили - на общественные принудительные работы, пусть дурь через лопату выходит...
Все ж от безнаказанности... .
Необходимо!
Можно всех исправить при воздействии правильного окружения..
да-да-да!
их надо отпиздить так что бы недельку в постели повалялись и что бы на своей поганенькой шкуре ощутили каково это