Прочие социальные темы
Что/кто вас может так достать, что вы сделаете в сердцах пусть мелкую, но подлость?
и будете считать что вы правы.. потому что вас так достали
Е мае!
Дарова Рэм! Скока зим?))) )
Я человек эмоциональный, поэтому НИЧТО!
Налью и погреюсь
Проверенно, знакомо и неизбежно
Все остальное тленно
Дарова Рэм! Скока зим?))) )
Я человек эмоциональный, поэтому НИЧТО!
Налью и погреюсь
Проверенно, знакомо и неизбежно
Все остальное тленно
@ Асет @ Тургумбаев
Прива, я бы тоже так ответил...) Ну, желаю..!
Все кажется в другом ошибкой нам;
А примешься за дело сам,
Так напроказишь вдвое хуже. (c)
А примешься за дело сам,
Так напроказишь вдвое хуже. (c)
Работа! Каждый день посылаю её нахер!
подлости нет оправданий. . малодушие это ...
Совсем неважно, кто или что Вас достало (достали) . Надо очень четко понимать разницу между подлостью и банальной ошибкой, чтобы не принести большего зла. Мне кажется, что нужно быть полностью уверенным в том, что в большей степени виноват тот, кто вольно или невольно подвел человека к этой подлости-ошибке. Пожалуй, не стоит искать в таких ситуациях правых и виноватых. Ведь хорошо известно: "Не судите - и не судимы будете". Осудить сгоряча - это проще всего и легче, чем понять, наверное - и простить, чтобы потом не жалеть о содеянном. Зло порождает зло. Девиз моей жизни - слова удивительно русского поэта Николая Рубцова: "За все добро расплатимся добром. За всю любовь расплатимся любовью". Нельзя сжигать свою душу обидой, местью... Слишком много ожогов...

самоуважение не позволяет подличать даже в малом
Нет, я так не могу!
И мне противно, когда при мне другие поступают так,
как будто соучастницей становишься.
Алена Маленко
ты когда брешешь.. тебе в висках не бьёт?:)
Достать могут ктои что угодно. Хочется порой сделать не только мелкую подлость в отместку!. . но я не делаю даже мелкой, потому как самой же потом противно будет :о (
Да сделала во студенчестве, до сих пор жалею. К нам на этаж вечно заходил пртивный очкарик, приносил водку, но сам так нажирался. что долго не приставал - засыпал, как-то раз я утром его наказала инкогнито, он еще спал и ничего не чувствовал, потом болше не приходил, но осадок остался на всю жизнь какой-то препоганый..: (
Настя Гусева
изнасиловала его спящего чтоль?
а ты, судя по всему, очень крупную подлость в чате сотворил...
@ Асет @ Тургумбаев
Извините, в чате не появлялся более 2-х месяцев, этим я сотворил крупную подлость? Гы))) Я подумаю, стоит ли возвращацца, но это когда я домой вернусь...