Прочие социальные темы

Узнал не по наслышке какое украинцы г.. но. Сделал добро, а получил подлость.

А вы знали что, даже те которые прикидываются нормальными людьми, реально говеные люди.
Я уже верю что украинский менталитет это нести г... но туда где они появляются.
Жаль что запад делает выводы о русских по украинцам, которые ближе к ним географически.
Ты свои частные вопросы не лепи на всех украинцев.
Тот кто рассуждает так как ты - и есть паскуда последняя.

А между тем по факту:
В 1868 году поляк, граф Агенор Голуховский, австрийский наместник Галичины, придумал украинцев. Этот поляк направил императору Францу-Иосифу памятную записку, в которой предложил создать из подвластных Вене русских людей новую нацию, враждебную великорусам и Российскому государству. В Австро-Венгрии за дело взялись спецслужбы. Тех, кто заявлял "Я - русский" преследовали по суду (Мармарош-Сиготские процессы к примеру).
Спецслужба создала из львовских студентов РУП - Революцийную украинскую партию, которые за наличные таскали через границу подрывную литературу в Малороссию. До 1918 года это были единственные украинцы на свете.

Андрей Ваджра, украинский политолог и писатель :
Современная Украина - это не результат борьбы некоего «украинского народа» за свое национальное самоопределение, а итог столетнего методичного и целенаправленного принудительного навязывания миллионам русских людей, проживающих на территории Юго-Западной Руси, украинской идентичности. Поэтому украинское государство возникло не естественным путем в процессе исторического самоопределения некой этнокультурной группы, а было создано искусственно, под сформированную в политических целях особую социально-политическую идентичность, названную «украинцами».
Елена Малькевич
Лучший ответ
Сергей Корецкий От человека с подобной твоей фамилии, не удивительно слышать оскорбление " паскуда" " последняя".
Я вижу зацепило.
Между тем, я не говорю о 100% населения, но я говорю о менталитете.
И это очевидно не только в быту, но и по поведению массы людей в Украине.
Хохлы-нормальные, Вам не те попадались. Мне больше подлецов из русских и армян попадалось.
Вадим Лихачев
Сергей Корецкий "Хохлы" - это слишком лестно для таких как они бендеровских рожь.
Хохлы, это казаки, славные ребята, жаль их сейчас стали путать с украинцами.
Жасулан Керимбаев ЭТО ЗАПАДЕНЦЫ ВСЕГДА БЫЛИ
НЕДОВОЛЬНЫ, В ЦЕНТРАЛЬНОЙ
т. е. в ОДЕССЕ ЗАПОРОЖЬЕ КРИВОМ
РОГУ ИТД . ИТП ДО РОСТОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ТАМ СОВСЕМ ДРУГИЕ
ЛЮДИ, В СВОЁ ВРЕМЯ ПРИХОДИЛОСЬ
ВЕЗДЕ БЫВАТЬ. ПРВЕТ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ.
Подлость не имеет национальности. Не нужно по негативным поступкам горстки людей делать столь категоричные выводы. Ваши высказывания оскорбляют порядочных людей такой же национальности, которые к подлости, сделанной Вам кем-то, абсолютно не причастны.
Будьте мудрее.
Сергей Корецкий Возможно вы и правы, точнее скорее правы чем нет.
Но мой опыт общения, сколько мне украинцев не попадалось... У меня одно и то же впечатление.
Мое несчастье, что я живу в общежитии гостиничного типа, а тут этого " добра" сейчас пруд пруди.
Сергей Корецкий К стати, у вас тоже фамилия на украинский лад, лично задевать ни кого не хотел, но говоря о менталлитете я именно эту картину наблюдаю.