Прочие социальные темы

Какие у вас сейчас проблемы? Какие радости перекрывают их?

Интересно. а то мне 20 лет. и кажется, что жизнь-сплошная проблема.
Можно жить, скучать и страдать, а можно сказать "Хватит! " и прервать такое состояние, чем потом гордиться. Радость от жизни зависит от вас и от вашего отношения к тому, что происходит вокруг. Научиться радоваться жизни легко и просто, нужно только захотеть. Перестаньте впускать в свою жизнь пессимизм и негатив. Самостоятельно создавайте для себя приятные моменты, постарайтесь увидеть большое в малом, радоваться тому, кто вы есть на самом деле. Цените то, что у вас есть. Вам не учится радоваться. Вам нужно просто вспомнить, как надо это делать. Вы ведь когда-то умели радоваться и получать от жизни удовольствие.
Эдуард Юрин
Лучший ответ
Никаких проблем (т. т. т.), даже работать не надо - живу и удивляюсь.
Лариса Лезина
Проблемы с баблом, да и радостей нет)
Вардан Мурадян
так и есть, главное как Вы к этому относитесь !!!
Можно, я не напишу, сколько мне лет? Почему то чем дольше я живу, тем больше понимаю, что проблемы мы сами себе создаем, а реально их просто не существует.
Manchester United
Сергей Кудрявцев конечно какая реальность? когда каждый день одна романтика... ((((
Можно из жизни сделать проблему,
Перед собою выстроить стену
Лишних сомнений, страхов, борьбы,
Изнемогая в сетях суеты,
Видеть опасность в каждом углу,
Чем привлекать к себе зло и беду.

Можно считать, что проблемы обычны,
И называть их течением жизни,
Не закрываться от мира стеной,
Видеть любовь и добро пред собой.

Все ожидания жизнь подтверждает,
Каждый что хочет найти – получает.
Санджар Почоев
Сергей Кудрявцев зрите в корень... я здесь временный человек и жить долго не собираюсь
Не платят зарплату, любимый человек рядом.
Евгений Бузиян
до тридцати проблем не существует. есть только радость и новые впечатления. значит не так живешь
Nazim Ozganbaev
Я СЕЙЧАС ЖОПУ МАШИНЕ В ХЛАМ РАЗНЕСЛА... И РАДУЮСЬ, ЧТО ВСЕ ЖИВЫ ЗДОРОВЫ...))
Евгений Бузиян Молодец, что радуешься, что все живы и здоровы.