Прочие социальные темы

Аналитики утверждают, что к лету доллар будет стоить 70руб., а как считаешь ты?!

это ведь смотря кто прогноз заказывает.... сейчас идёт обычня игра спекулянтов.... и они сами через таких "Аналитиков" запускат подобные слухи.... что бы люди ломились за $....просто хотят избавиться от бумаги... пока есть возможность... .
курс спекулятивный.... и он выгоден многим в том числе и государству.... фонд национального благосостояния заработа на девалвации рубля 1.6 триллиона рублей.... эти деньги пойдут на соц. нужды и нац. проекты.... а отжали эти денги у населения.... всё просто как дважды два)))
Ирина Janzen
Ирина Janzen
20 372
Лучший ответ
Ничему не удивлюсь.
Не знаю, что будет с долларом к лету. Меня больше интересует мнение аналитиков относительно того, какая зарплата в рублях будет к лету.
А я ненсионер и мне считать нечего .Пенсию мне не в долларах носят
аналитиков на мыло! они утверждали что доллар больше тридцати пяти рублей не вырастет, теперь другое п*дят.
К этому нет никаких предпосылок, во всяком случае к лету.
Да, я думаю подороже. А среднероссийская зарплата будет как раз в районе 100 уе. Ниже чем в Никарагуа. Это и есть экономическое чудо! Или тех, кто это чудо сотворили.
Скорее всего так и будет))))))
Скорей РУБЛЬ будет стоить 2 доллара!!!
В. В. Жириновский говорил: "Америка - это не страна, это барахолка. Доллар, доллар, доллар - это ГРЯЗНАЯ ЗЕЛЁНАЯ БУМАЖКА!!! "
А мне обсолютно пох. . скока будет стоить этот фантик!! ! Нам зарплату дают, точнее задерживают деревянными. И ни какой привязки к фантикам нет.
И ваще, почему россией правят покойные президенты америки?
Я считаю кто к нам с чем-зачем тот оттого и того...
Доллар - бесценная бумажка!!!

Похожие вопросы