Прочие социальные темы

Как вам прогноз биржевого аналитика Степана Демура о том, что доллар будет стоить... 250 рублей!

Аналитик отметил, что обвал будет постепенным - сначала до 97 рублей, потом до 125, и уже после - до 250. И все это уже в 2021 году.
https://finance.rambler.ru/markets/45185790-dollar-po-250-ekonomist-dal-samyy-shokiruyuschiy-prognoz-kursa-rublya/
Как вам такое?
Аликс Просто
Ну да)
Владимир Чукреев
Лучший ответ
Рано или поздно, но так будет. Ошибаться можно только по срокам.
Leonid Rudichenko все пройдет, Субханкулов.
И любовь и радость..
(логика)
Он это ещё в 2014 г. прогнозировал, на 2015.
Так беги скупай доллары. Кто не дает?
У меня лежит 3 купюры по 1 баксу. Богатым стану)
Алихан Евлоев
Он паникер. И с прогнозами у него как-то хреновато...
Андрей Максим
От него ещё ни один прогноз не сбывался.
Я так же могу прогнозировать)))
Твои шансы встретить мамонта равны 50%
Артем Куликоff
Обвал рубля уже идет, но по цифрам давать прогноз я не буду.
В первый раз что-ли, придется обратно газон на даче под грядку распахивать
Замдиректора группы суверенных рейтингов и макроэкономического анализа АКРА Дмитрий Куликов отмечает, что реальная товарная стоимость рубля снизилась за 30 лет более чем в 100 раз. «А если бы не было деноминации, то расчетное изменение превысило бы 100 000 раз. Только за 1992–1994 годы покупательная стоимость 1 рубля упала почти в тысячу раз»
Ещё один горе аналитик ...
Галина Мытник
Ну будет и будет, первый раз чтоле-в 98м за короткий срок с 6 до 20 прыгнул и ничего, как то выжили.
Серж Петров
Сложно сейчас предсказывать-вирус идёт, так что хз.
в 1990г, никто не верил, что доллар будет стоить 5000р, но в 1996 доллар стал стоить 6000руб. сроков точно никто не знает, но через несколько лет доллар будет по 250 руб.
Учкун Шодмонов
Этот Демура один раз в жизни угадал дату дефолту, и теперь раскручивает себя как оракула. Хотя все остальные его прогнозы пальцем в небо.
То что нас ожидает дефолт, это и дураку понятно. Мы последние 100 лет и живем постоянно в состоянии дефолта.
До 100 рублей за доллар дойдет, но 250 это явно перебор.
Александр Владиленович и какие кредиты мы не сможем обеспечить?
Скажи как я должен на это реагировать? Идти да скупать все подряд?
К примеру ЗОЛОТО дорогой товар его мало покупают ( пример ювелирка 1 ГРАММ~ от 5000 до 10000 рублей). Теперь смотрим на 1ДОЛЛАР (золото очень сложно добыть ну а доллар "легко напечатать") если он (доллар) будет стоить 1000 рублей его перестанут использовать (как ВЫ думаете если булка ХЛЕБА (1 ДОЛЛАР~1000 рублей то что произойдёт?) ну а в РОССИИ она продаётся и будет продаваться за 30-50 рублей. У ВАС абсурдная логика сейчас в РОССИИ производится ТОТ минимум который необходим всем для комфортной ЖИЗНИ ну и спекуляция&инфляция зажаты
различными ЗАКОНАМИ. Сложность когда долларов так много (да ещё перепроизводство) для той страны в которой ОНИ ПРОИЗВОДЯТСЯ то есть США (в итоге дорогие товары#услуги и сам ДОЛЛАР США становятся маловостребованны за пределами США как дорогое золото) кстати очень дорогой КАЛИФОРНЫЙ многие желают приобрести но его очень мало производят!) P.S (У ФИНАНСИСТОВ&ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТОВАРОВ&УСЛУГ очень простая логика сообщающихся сосудов минимум спекулятивной накрутки и ВЫ НА КОНЕ!) РОССИЯ постепенно учиться перерабатывать СВОЁ СЫРЬЁ есть простой метод плотины и шлюзов (законы рынка&конкуренции). Ну а США "хочет" чтобы в РОССИИ был марионеточный режим или развал РОССИИ на 20-30 колоний-стран#полная деградация НАРОДА &ПРОМЫШЛЕННОСТИ (кстати ВЫ в курсе сколько 1 тонна обогащённого УРАНА может принести прибыли?) #(броня танков и снарядов США содержит обеднённый УРАН и в США нет технологии защищающей военного США от облучения в РОССИИ ЕСТЬ#умные гиперзвуковые ракеты на всякий случай (в случае АГРЕССИИ).
Дак у них же инфляция тогда будет.
Л*
Ленчик ***