Прочие социальные темы

Почему чувствую себя несчастной? и что мне сделать чтобы всегда быть счастливой.

изменить своему нику
Ирина Чубарова
Лучший ответ
Перезагрузиться и получать только удовольствия от жизни. Как захочешь, так и будет.
Евгений Алесик
Иметь отличное образование. Интересную работу. Это большой труд. Все остальное-приложится
Колян Боевик
Юля Шнегельбергер образование есть
меня уволили
...
а что приложится?
раскрой письку шире...
Мамина Детка
Даша Семанова Можно и рот ))) Пожрать тоже приятно, если вы ни о чем более не думате,
Надо всех понять и простить и даже пожалеть их.
Не сиди за компом и будет все хорошо...
Андрей Бакка
Заведи животинку, это ведь так приятно когда за кем то ухаживаешь.
хочешь быть счастливым, будь им!! (не помню чье это) - но это правда!!! и очень просто - позволь себе быть счастливой!!! и БУУУУУУДЬ !!!
Счастливых людей нету. Мы живем в искусственной среде с искаженным и извращенным мировосприятием. Все человечество на протяжении многих тысячелетий ведут против течения - против природы. За всю жизнь нас вынуждают отдавать во много раз больше сил, чем это требует наша природа. Поэтому про счастье, как таковое, можешь вообще забыть. Также ни деньги, ни власть, ни куча любовников тебе счастья не принесут.

Чтобы хотя бы эмоционально реже страдать, нужны: любимый человек, хорошее здоровье, своя крыша над головой, зарплата хотя бы средняя и любимое, но и полезное увлечение. В детстве мы часами могли играть в машинки, куклы, рисовать, петь, бегать, прыгать и радовались этому. Повзрослев, нас стали интересовать только деньги. Все, что только отнимает наше время и не приносит доход, вынуждает нас очень быстро от этого отказываться.

Пока хотя бы один человек из миллиона страдает, миллион счастлив не будет, т. к. все мы очень плотно взаимосвязаны.
Юля Шнегельбергер все что вы описали что надо для счастья - у меня нет

поэтому мне грустно
очень
В очко "играть" пробовала? Может это и есть счастье?
Юля Шнегельбергер нет не пробовала? умею только в дурака карты
Ни когда не здавайся найди себе хобби заведи домашнее животное .И все у тебя будет хорошо :)
Юля Шнегельбергер есть ухе - не помогло