Прочие социальные темы

За что в россии не любят сексменьшинства? Кто нибуть слышал об латентном гомосексуализме?

Действительно, ЛГБТ не любят в основном латентные гомосексуалисты и лесбиянки - см.

УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355931504//

СТАТЬИ О ГОМОФОБИИ В СЛОВАРЯХ и т. д. - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post357495418//

Но, к сожалению, объяснять это некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к слабоумию и пр. (я сейчас не ёрничаю, а констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/ , все ссылки - 18+).

Хотя это не значит, что про латентов вообще не нужно писать - наоборот, до некоторых не сильно зазомбированных латентных иногда доходит, да и нормальных людей предупреждать надо...

=================================================================
Светлана Павленко
Лучший ответ
Руслан Шарифуллин Мля, наконецто)
слышали, знаем...
просто занимайся совокуплением без афиши и рекламы своих партнёров и поз.. и не требуй противоестественного природе законного супружеского союза с однополым партнёром...
Конечно слышал) Это когда педики думают, что им все завидуют)
Нет никакого "латентного гомосексуализма" Это выдумки содомитов. Ведь ЛЮБОГО можно подвести под эту категорию!
Ерик Назаров
Латентный гомосексуализм это выдумка гомосексуалов, чтобы отвлечь внимание от собственной мерзости
Почему мы должны любить говномесов.
Руслан Шарифуллин Раза что их не любить кого они трогают. есть спать мешают!?
ты имеешь в виду тот миф, выдуманный пидарами? открой любой учебник по психологии. или страшно терять последнюю опору? ))
Алёна Антонова
Руслан Шарифуллин Геи тоже люди .
причины по которым их любить назови
Vera Esina
Руслан Шарифуллин Ну я не знаю, мне что они есть что их нет. Непонятна злоба лоютая к ним))
проще ответить, кого в России любят
Nurjigit Sultanov
В Армию их пожизненно в особый полк -нечего "косить" .Пора и в зауралье "цивилизацию"
- еще одну дорогу железную силами либерастов...
ты говоришь как житель епаного ЕС, не любят у нас дырявых, заведено так, я хз как объяснить этим ущербным это все, а они только и могут насмотревшись всякой голивудской по... ни обсуждать что мы тут все скрытые пи.. ры, дауны хули тут сказать
Айдар Шарипов
А им нужна твоя любовь, никто не трогает и нормально)