Прочие социальные темы

российский суд самый гуманный суд в мире?

Dr Moro
Зависит от толщены кошелька
Юлия Некрасова
Лучший ответ
Людмила Милая и волосатой лапы
Виталя Романенко скоро кончиться кошелки и по полиься зона
Джоник Мегамоск Думается и на этот вопрос когда-нибудь ответит-таки новейшая политическая история нашей страны.
Андрей Куимов не стоит из - за некоторых судить по всем, или вы высококвалифицированный юрист?
нет совсем не самый
Ты шо кино бачил?
Разумеется, тиснув из казны 40 млн. зам губернатора Хабаровского края получил 7 лет условно, жаль то у нас не прецедентное право, а то многие бы последовали за ним... и это только доказанная часть приговора, видимо бедолага взял на себя всю ответственность за сподвижников и ходит как тень с парой мордоворотов следящих что бы шеф не плюнул бы в кого то по пьянке
Ну да, Российский суд - самый гуманный суд в мире. А что не так?
Никто ж не говорит, что Российский суд - ГУМАННЫЙ. (И не припомню, чтоб кто когда это утверждал...)
Ирина Журова
Либеральней его НЕТ..
Jamshid Ismoilov
лучше туда не попадать
Та
Тая
Они с людьми вообще не разговаривают. Гуманоиды, бля...
Николай Сатыго
агу.
однозначно! 99.7% дел заканчиваются обвинительным приговором (с 2000 года, в среднем) в 1932-39 было только 62 %....
До суда может и не дойти)
Конечно! Об этом еще Папанов говорил.
Николай Андреев но папанов говорил про советский
Самый гуманный - Бангкок. Посадили на 3 месяца и потом повесили.
Samat Kabylov
Справедливых судов нет нигде. Суды обслуживают интересы власть предержащих.
Николай Белов
да, для богатых.
Sh Sarsenbaeva
Имеешь много денег - суд гуманен, нищий? -суши сухари... Примеров гуманности судов России сколько угодно! В качестве апофеоза пример сладкой парочки Сердюкова и Васильевой....
Светлана Ковач
у нас вообще нет института права-потому и нет класса собственников.... только олигархи бюрократы и силовики-менты и мафия-фсб
К сожалению, сегодня судебная система скорее какое то постоянное глумление над правосудием производит - и в больших и в малых делах (согласна что с Васильевой и Сердюковым самые показательные но не единственные увы сюжеты) - слишком много примеров крайне избирательного применения "правосудия"
Нет информации...
МЫ ГУМАНОИДЫ И СУД НАШ ГУМАНЕН
Кто же в Росиии верит этим судам и судьям.. Да никто..
ОДНОЗНАЧНО!!! пацан бабку грабанул на 30 тыс рублей.. мудак конечно. 10 лет грозит. не от хорошей жизни.. а Васильева миллиарды спионерила.. и ничего.. все нормально.
Да. Для алигархов и чиновников.
Мария Шашкова
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает
Baf Z-Novo
Ну, да. Нам даже на плакатах дают понять, что за убийство человека и за взятку могут дать одинаково 7-10 лет. Вот так у нас в стране ценится жизнь человека
да! сажает в приют только нуждающихся в гос поддержке. а там как раз всё на халяву)))
Нет.
самый коррумпированный
*** Наденька***
уже не смешно
Дифференцированная для разных категорий граждан, в зависимости от доходов!
Конечно! И еще самый справедливый- испытано на себе :(
Natasha Razymova
Чтобы изменить судебную систему. также как и любую другую надо начать с себя. Это аксиома, не требующая доказательств!!!
Елена Зубова
человек с автоматом приказал мне сказать что, Да - самый самый.
Ну да гуманный:)
За одну сворованную пачку сигарет дают 5 лет, а за убийство человека 2 года а бывает что и условно (я имею ввиду когда не справедливо судят).. наш суд самый, самый:)
гуманный к богатым или чиновникам, но не к простым людям.
российский суд не самый гуманный суд в мире
без вариантов
Нет! Чем больше денег тем суд будетгуманней
ага точно
неееееет
раша-параша
[Beck] [Saipov] Школа-то много знает?..
безусловно...
да\
Simple Boy_ Ali Arab
дааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
самый продажный
Alex Buldin
конченый он
Nikki ********
Это зависит от людей. Не стоит обвинять всех судей!
конечно самый,.. (если Вицин не соврал..)
Сердюков и Васильева ржут