Бооооольшой любитель власти, славы, денег! И что б всё это
получить народу подкинул лозунги - мифы : "Власть народу ! " "Земля
крестьянам ! " "Заводы и фабрики рабочим ! " "Хлеб голодным ! "
И до сих пор эти лозунги остаются пустым звуком !
Прочие социальные темы
Личная жизнь Владимира Ильича Ленина
Адиля Скендирова
Кстати, по поводу земли крестьянам, которую до сих пор не отдали, партия Справедливая Россия предложила в 2015 году всем гражданам России дать бесплатно по гектару земли !!!
сифилис в разных стадиях
Крупская, сифилис, Мавзолей
а тебя *бёт?
Вождь огромного коммунистического племени однако. Как и у любого вождя - охота, банкеты и девки.
Заслуживает уважения.
Натурист, рукоблуд, имел сожительницу.
О личной жизни Ленина В. И. известно мало. Известно, что у него не было детей. Что Крупская Н. К. фактически была ему только товарищем. Существует никем не опровергнутый слух, что Фанни Каплан была дочкой Ленина и стреляла в своего отца, чтобы отомстить за мать, которую он ранее изнасиловал. В результате чего она и родилась. Существуют также слухи, что Ленин не мел детей из-за не вылеченного сифилиса, которым он также заразил и Крупскую и который потом поразил и его мозг. Что и стало причиной его смерти наряду с атеросклерозом, инфарктом и инсультом.

...да. Кое-кто тут явно принимает его за своего... Но поскольку сознание этого человека не соответствует по уровню многим некоторым тут рядом находящимся, то их больше ничего из его жизни не интересует, кроме личного. Им невдомёк понять, что семью этого человека долгое время заслуженно ставили в сем в пример. Им невдомёк, что он действительно постоянно думал о будущем России и поэтому не завёл себе разных пошлых вещей типа любовниц, денег, дач и прочей фигни. Вообще - совет такой. Не имеете представления о человеке и его деятельности - не горланьте, как попугаи, разные чужие обсирательские неполиткорректные фразы. Вы просто обнажаете уровень своей, мягко говоря, культуры. Хотя - дурак должен громко заявлять о себе, чтоб все знали, что он дурак. Это даже Петя Первый признавал. Так то.
он был женат на России
Гулял однако)