Прочие социальные темы

Ка Россия относится к тому что все союзные республики СНГ отделились от СССР и стали не зависимыми?

А что говорить, если Россия вышла из СССР одной из первых?
Историю учи!
Андрей Карташов
Лучший ответ
Балласт ушел
Юрий Гринталь
пожалуйста, изложите по-русски.
В самом вопросе прорва ошибок - СНГ образовался ПОСЛЕ распада СССР, так что все его составляющие уже были независимыми (СНГ - это Союз Независимых Государств). Если у этих государств и были свои собственные союзные республики, то мне об этом ничего не известно
Леди с дилижанса - пони легче (шотландская пословица)
Хорошо, это мы сами их и отделили Надоело всех кормить Жители РСФСР всегда были беднее, чем жители Белоруссии, Украины, Прибалтики и Кавказа, не смотря на все наши природные ресурсы Мы были самой странной метрополией в мире, в которой колонии жили лучше и правили страной представители колониальных народов, грузины и хохлы И теперь нас же за это ненавидят
подписали договор и разбежались
да всё также, просто перестали платить Кремлю
Никому, ни одной республике это не пошло на пользу, наоборот отделение от СССР всем принесло только вред!
Особенно это видно по Украине, она сейчас в результате госпереворота стала исповедывать нацистско-бандеровскую идеологию.
В Киеве патриоты нацистской Украины сегодня кувалдами и ломами разбили мемориальную доску в честь четырежды героя Советского Союза маршала Георгия Жукова,
великого русского полководца освободителя Европы от фашизма.
Виталий Сокол
Ну каждая республика урезала свою страну до своих границ - кому это может нравится - разве что дебилам.
Шуга Есболова
Россия кормила все эти прожорливые территории, обирая собственный народ. Кормить перестали. БУ республики обиделись. Что дальше? Продолжать кормить? Я не согласен.
Что сделано, то сделано. Но Российские цари веками собирали земли вокруг центра. И в одночасье все их старания - коту под хвост.
Баба с воза - кобыле легче...
Меньше народу-больше кислороду!
A. L.