Прочие социальные темы

Изуверская Советская власть организовала Артек .?

С.
Софа .
Вопрос то в чем?
Elene Danelia
Лучший ответ
Софа . как в чем-в дополнении
Замечательно!!!
инкубатор для дитёнышей партноменклатуры
Макс Чеботаев
детям, которым не светит попасть в Артек чувствуют себя ущербными, сейчас заезд 28 000 р путевок на лето нет, не стоит среди детей делать такие разделения и раскручивать тему Арека среди них.
Софа . так может уничтожить Артек !?
Спасибо ей за это. За хорошее дело и детство без войны.
Толя Дрожжин
Я очень рада, что есть такое место для детей. но когда показали развалины после 23 лет владения Украиной, то я просто в шоке.
Андрей Донской
Про педофилию в Артеке слышали? Вот вам и результат...
Дети до сих пор с ужасом вспоминают.
Елена Попова
Софа . ё-нутый ты
Мои самые приятные воспоминания из детства в Артеке
Алексей Б
-да-там славили подвиг Павки Морозова !!
Софа . а что ты знаешь об этой истории?
И Марата Казея
Edita Beker
да
крики детей жалобные слышал, когда в Гурзуфе был
Детское порно в "Артеке" поставили на поток?
Для этого, по словам депутата, использовались артековские компьютеры, и техническая экспертиза якобы подтвердила выход с одного из них на более чем 30 сайтов с детской порнографией.
судебно-медицинская экспертиза, которая показала, что детей насиловали на протяжении трех лет
во время обыска на компьютере, которым пользовался арестованный, было найдено 32 000 порнографических фото и свыше 3 десятков порнофильмов.
2 САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КАННИБАЛ В СОВРЕМЕННОЙ ИСТОРИИ посетил Артек.
...самой поразительной находкой были ритуальные предметы для жертвоприношений и фрагменты человеческих тел в холодильной камере... Людоед Бокасса сожрал...
Это СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ не детские события там со времен БРежнева!
Мария Чихайда
Софа . когда выйдет на экраны бестселлер?
А капиталистическая разрушила и ничего взамен.
Nikolay Foxes
да и вырастила твою мать которая тебе дала жизнь
Юля Шелайкина
ну не укропитекская же