Прочие социальные темы
А жители РФ уже ощутили на себе прелесть "ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ"? За что голосовать то будете?
Мне норм
Выживаем, как можем :

Рано ещё.
Главные ощущения впереди.
Пока ничего не ощутили.
Давно уже ...устал от эрзац - продуктов ...
Может таким как Вы крикунам ещё и спасибо когда скажут, всё таки и при вашем участии правительство наконец -то начало импор замещать ...
Вы про результат? Так одним днём не делается .. как раз год-два и нужен чтоб результат увидеть ...
Так под визги о Кризисе и санкциях и заместимся....
А вы - орите ...может хоть пищевой тракт наладится ...
Василий Николаевич
конечно ощутили в финляндии цены почти в 2 раза упали а россия ПОЧЕМУ ТО вышла на 1 место по импорту пальмового масла
очень ощутили, доход увеличился
Василий Николаевич
За силу, мощь и величие страны...
а то ...цены подросли, теперь тарифы ...замкнутый круг ...
замещение россиян китайцами пошло успешно.
Вот одного не могу понять. Чего вам всё надо-то от жителей РФ и от России? Чего вы всё тут глотки-то дерёте, радеете и переживаете-то за нас? Всё надеетесь, что кто-то вас послушает и вдруг поймёт, как ему, оказывается плохо живётся, а он и не знал? Напрасно надеетесь. Те уроды, которые тут против своей страны квакают, не нуждаются в агитации. А те, кто любит Россию и ни за что её не предаст, вот из-за одних таких ушлёпков, как вы, только ещё больше убедится в своей правоте.
Мне пох. Никак не ощутил.
Мне хорошо.
с прилавков убирают биологическое оружие ...
мясо, распухшее от химии, порошковые сыр, молоко и проч. молочное, безвкусные, как трава овощи и фрукты ...
а "шо"?
техника, как была, так и осталась ...

а "шо"?
техника, как была, так и осталась ...

Мне очень нравится российская Моцарела. Мне очень нравится сочинский чай. Ничего импортного не использовал уже год, кроме компа, купленного в августе прошлого года. Телефон у меня texet.
Татьяна Бердюгина
как говорит жванецкий и жигули прекрасная машина если других не знать. Только почему то россия вышла на 1 место по импорту пальмового масла