http://www.sem40.ru/rest/interesting/19053/
h ttp://www.sem40.ru/rest/interesting/19053/
Прочие социальные темы
Похоже пора всем вешаться.. . Или шанс есть? Ссылка там==>
Лучше курить бросить...))))))))))))
Вешаться от того, что другие умнее? Дешево же Вы цените свою жизнь. Живете по принципу: или я самый умный. или жить не буду.
не напрягайтеся-вас уже поимели
Виталий Губин
Если ты дрочишь на наши аватары это не значит, что ты нас имеешь.
А Гитлер утверждал, что немцы, самые, самые, самые.. . Но его вылечили.
враньё это дорогой. всё враньё. у манси, у хантов был свой обряд инициации. мальчика по достижении определённых навыков и возраста, оставляли в тундре одного, и он в течении недели обязан был выжить, оставлялся ему нож, капкан, силки, по моему даже огня не оставляли, он должен был выжить среди полярной зимы. конечно, сначала летом, потом осенью, а в коде - зимой. оставь нынешнего теплокровного сидельца перед компом в тундре, что с ним станет?? ? мы даже не осознаём, какой кладезь богатств в каждом человеке, не говоря уже о народах - там это бесконечно. я жил на севере, видел как они спиваються, но, я знаю, что любой из них в тундре выживет влёгкую. и для этого интелекта и терпения надо побольше, чем отвечать на тесты айкью!!!! которые кстати подобны и выучиваються. а вот доброта души - это бесценно!!!! кстати, они очень добры, ибо знают цену жизни человека в тундре - есть человек, и нет человека...
Стюра
Согласен-результаты тестирования могут зависеть и от следующего:от текущего состояния психики (которое, в свою очередь,
определяется временем, прошедшим после принятия пищи,периодом суток, погодой и т. д.);от того, тренировался ли испытуемый на похожих задачах;от степени соответствия профессиональной специализации испытуемого характеру теста.
Полная лажа. Если взять весь мировой технический прогресс- их там очень мало окажется. И среди хороших мировых писателей, философов, путешественников тоже. Ну и так далее.
эх... буду повторяться... "евреи особо умные".гы :))) ДА, евреи в среднем (!) образованнее и культурнее неевреев, потому что являются городскими жителями в наибольшей степени, чем какой-либо другой этнос, и вдобавок живут преимущественно в столицах. Но евреи не умнее других. Хуже того, средний интеллектуальный уровень еврея оказывается ниже среднего интеллектуального уровня нееврея, Правда обусловлено это всего лишь распространённостью высшего образования среди евреев, то есть тем, что евреи даже своим дуракам (!) обеспечивают диплом. Далее, из-за того, что евреитяготеют к областям деятельности, в которых работа осуществляется преимущественно с символами, а не с реальными вещами, еврейская субкультура более подвержена абсурдизации, чем культура "вмещающей" нации в среднем.
Еврейский ум болееабсурдизирован, а значит, менее эффективен на практике. Он нередко бывает блестящ, ноего блеск в основном относится к области фикций.
Вообще-я бы не стал изначально доверять еврейским сайтам и исследованиям, коорые касаются евреев. Предвзятость гарантирована.
У меня на заборе Х@Й написано. А там дрова лежат. Будет нефиг делать, могу за вечерок сочинить нечто аналогичное и столь же бездоказательное хоть по норвежцев, хоть про папуасов.
Ксюша Мачина
Давай уж лучше про папуасов... Они дальше...
это статья подтверждает только одно среди евреев тоже много идиотов.
а исследователь сам случаем не еврей?
Лень в ссылку ходить. Но что что, а вешаться не охота. Лучше застрелюсь.
Интересно что будет ПОСЛЕ, поэтому стоит подождать))