"Верую в Единного Бога, Отца Вседержителя и сына его
единнородного Иисуса Христа ! " Человеку надо обязательно во что - то верить !
Верить в Бога - это верить в самого себя! Иначе человек будет верить
в Антихриста, в алкоголь, в наркоту и тому подобное ...
Бог - это Мир, Любовь, Жизнь !
Прочие социальные темы
антихрест ведь тоже будет из евреев Ведь Христос был евреем
Ни Христа не было, ни Антихриста не будет. Религия - это опиум для народа.))
Алиса Воронова
А если это правда то куда ты поподешь?
Представление об Антихристе возникло не на иудейской, а на христианской основе, но его прообразы содержатся и в Ветхом Завете. В частности, в лице нечестивого Антиоха Епифана, царя четвёртой сирийско-македонской династии, стремившегося склонить иудеев к язычеству и водворить «мерзость запустения» (Дан. 9:27, Дан. 11:31, ср. Мф. 24:15). Предсказание о нём усматривается и в пророчестве о Гоге и Магоге (Иез. 38:2; Иез. 39:1, ср. Отк. 20:8).
правильно Антихрист...
Христос был сыном Бога и человека....
Читай Апокалипсис - это полезно. Тогда не будешь задаваться подобным вопросом, как понимаю.
Яхве - вот антиХрист.
антихрест будет из единой россии
Ольга Абрамова
Он уже есть.
его не будет - сказка всё это
Алиса Воронова
а если это правда?
Наверняка. Ведь Христа из-за зависти предали, продали и били камнями сами же евреи. Поэтому где есть евреи там происходят войны и катаклизмы
Если Христос по-вашему был Евреем, то АнтиХристос долженг быть антисемитом... :-((((
Христос выдуманный
Алиса Воронова
а если все таки это правда
не искажайте цитату. Надо " Религия - то опиум народа". А антихрист похоже уже пришел. Люди с крестами на шее творят злодеяния. Мир ослеп от злобы. Как назвать здесь авторов вопросов и ответов полных ненависти, оголтелого хамства и беспросветного дебилизма. Мат, порнуха, злоба - вот игры антихриста!