Прочие социальные темы

Стоит ли на даче устанавливать счетчик для воды .

Думаю, что для начала сравните свою оплату за воду стем ,
кто платит по счётчику. Если разница небольшая, то и не
стоит связываться со счётчиком . Безусловно, всё это учитывается,
что за воду вы платите только в летнее время .
Наталия Любомская
Лучший ответ
Артем Чеботин добрый вечер

расскажите, за что вы закидали меня баллами, что мне пришлось отдариваться цветами?
Артем Чеботин обьвилась душа пропащая?
Мне не нужен, мы колодец свой вырыли. У меня и в квартире то нету.
Советую .Вы же там не круглый год живете ?
Рустам Адиев
Мне похрен, я в магистраль врезался, залупателей послал, кары пообещал, жду уже десять лет...
Если вы огород поливаете то нет
Если уж сильно дорого, то возможно свой колодец сделать ( или скважину под колонку).
Однозначно говоря если все таки говорить о том чтоб ставить счетчик в квартиру или нет, то конечно же все таки лучше будет сказать что нет. Однако если говорить о дачи то конечно же следует счетчик устанавливать, да и то в плане того как часто вы используйте воду для полива и других так скажем действий. Тем самым я вот лично для дачи покупала вот такой http://www.a-comfort.ru/node/728 водяной счетчик, и цена достаточно приемлемая, да и как сказал в принципе менеджер в магазине, данный счетчик достаточно хороший для использования, и все за счет того что он довольно долговечный и имеет кучу сертификатов качества.
Наталья Тен откуда такие цены, он из золота что ли... ваш рекламный счётчик...
колонку откл. пришлось в сеть врезатся пришли дяди и поставили счетчик