Думаю, что для начала сравните свою оплату за воду стем ,
кто платит по счётчику. Если разница небольшая, то и не
стоит связываться со счётчиком . Безусловно, всё это учитывается,
что за воду вы платите только в летнее время .
Прочие социальные темы
Стоит ли на даче устанавливать счетчик для воды .
Мне не нужен, мы колодец свой вырыли. У меня и в квартире то нету.
Советую .Вы же там не круглый год живете ?
Мне похрен, я в магистраль врезался, залупателей послал, кары пообещал, жду уже десять лет...
Если вы огород поливаете то нет
Если уж сильно дорого, то возможно свой колодец сделать ( или скважину под колонку).
Однозначно говоря если все таки говорить о том чтоб ставить счетчик в квартиру или нет, то конечно же все таки лучше будет сказать что нет. Однако если говорить о дачи то конечно же следует счетчик устанавливать, да и то в плане того как часто вы используйте воду для полива и других так скажем действий. Тем самым я вот лично для дачи покупала вот такой http://www.a-comfort.ru/node/728 водяной счетчик, и цена достаточно приемлемая, да и как сказал в принципе менеджер в магазине, данный счетчик достаточно хороший для использования, и все за счет того что он довольно долговечный и имеет кучу сертификатов качества.
Наталья Тен
откуда такие цены, он из золота что ли... ваш рекламный счётчик...
колонку откл. пришлось в сеть врезатся пришли дяди и поставили счетчик