Прочие социальные темы

Кто работал на конвейере? Очень тяжело?

Безумно тупо.,.
Ринат Минибаев
Лучший ответ
Если сможете целыми днями повторять одну и ту же операцию - вы человек очень терпеливый и целеустремлённый, наверное...
Может, в таком случае и сгодитесь для столь нудной работы.
Раечка Мотус
делать одну и ту же операцию 8 часов подряд не столько тяжело, сколько нудно.
Артём Нестеров
Я работал.
1) Очень творческая работа. Нужен недюженный аналитический ум, чтобы придумать эффективную тактику работы. Хотя, иногда достаточно просто подсмотреть, как работают другие.
2) Азартная работа. Похожа на компьютерную игру.
3) Если человек склонен к панике, то будет тяжело. Паника там может возникнуть, если начнёт заваливать.
4) Нужна жёсткая самодисциплина если конвейер травмоопасный. На таком конвейере травма обязательно случится если она возможна. Я видел женщин без пальцев на таких конвейерах.
Почти везде это теперь идет...
Действия по стереотипу -стандарту...
Руки заняты, голова свободна..
Нормуль.
Только после 12 часов смены выходишь на улицу и ощущение, что тебя трахнули..
А берёшь бутылку пива, понимаешь, что она не хуже оргазма..
анекдот: Где вы работате? На почте, ставлю штемпеля на конверты. - скучная ложно быть работа? - Что вы! каждый день новая дата!
Світлана Орел
Очень грустно Но привыкнуть можно
Тупая работа но не тяжёлая, мозги и ноги не нужны.
<< Prince$S >>
Наталья Аверкиева Ноги как раз то и нужны. работа на ногах
смотря на каком :D
Tair Найман
Главное нельзя отойти пока конвейер не остановят, а если остановят из за тебя то все косится будут ( в лучшем случае) потому что план не выполняют. Но это ещё при Союзе было, как сейчас ХЗ)