Прочие социальные темы

А Вы стояли когда-нибудь на краю "пропасти"? Достаточно сделать шаг и все мучения закончатся! Что Вас остановило?

Леха ***
Не раз было. но это бывает тогда, когда в жизни нет стимула и работы (любого типа - моральная или физическая) , которая приносит радость. Мне приходилось с эти сталкиваться. Ведь кроме пустоты ничего не было ощутимо. Но потом вдруг во мне поднялся внутренний стержень, что сказал: "неужели ты хочешь уйти так глупо, не оставив о себе следа, подвига? Тебя забудут, и никогда не вспомнят. Ведь на планете живут живые... ". У меня появился стимул, я четко вижу свое будущее, и надеюсь.. . Знаете, надежда это и есть тот самые стержень, что держит, и не дает сломаться. У меня появились мечты, много надежд, и жизнь стала насыщенной яркими красками. Даже будничная рутина стала необыкновенной - праздничной.
Юлия Внукова
Лучший ответ
Ни-ког-да!! ! Ибо это есть стррррашный грех. Бог никому не дает испытание больше, чем он может выдержать. В это я твердо верю.
Юрий Пружина
А кто сказал, что закончатся? НЕ эти, эти может и закончатся.
Batyrbek Uvaliev
А на фига туда вставать, сорваться можно.... потом лечиться долго.... а лечение у нас платное....
люблю жизнь, какой бы ни была. люблю своих родных. это удерживает от глупых поступков
надо просто подумать, что Ваш уход никого не сделает счастливей, и нет смысла делать это. Ведь человек воплощается в новой жизни и приходит на Землю для решения определенных задач, которые нужно обязательно выполнить, иначе все повторится
Потерпи, пройдет, а позже сама поймешь, что были это глупые мысли, желаю чтоб листик повернулся тебе счастливой стороной!