Прочие социальные темы

Как стать борцом с проституцией в своём городе, чтобы мужчины осознали какой вред они наносят проституированным девушкам

и перестали к ним ходить, короче, чтобы мои земляки отказались от услуг проституток.
Boona ))))
Внедриться
Qohum Can
Лучший ответ
иди на панель, а когда тебя попытаются снять оторви яйца и убеги. Сделаешь так пару раз и съем прекратится, яйца дороже.
хм... тогда девушки ваши так и останутся в старых девах-нетраханые.. верно?
Sergej Jeckel
выйди сама на панель и работай бесплатно, все и перестанут по проституткам ходить, тока тебя будут любить
Lndna Haymehko
А он будет стоять.

http://www.youtube.com/watch?v=800kwq-E0A4
|..tа Sаmаyа Makusya..|
Ты, наверное, совсем страшненькая?
Sh Volkov
Boona )))) нет, я читала о том, что доброволиц для занятия проституцией не хватает, потому часть женщин принуждают
"ПРОСТИТУЦИЯ - вступление в половые связи за материальное вознаграждение. Проституцию традиционно принято считать "аморальным" и "греховным" занятием. Хотя, к примеру, в Библии запрета на занятие проституцией нет, там осуждается только т. н. блуд (беспорядочные половые связи). Конечно, проститутки зачастую ведут именно беспорядочный образ жизни, но формально женщина, которая, скажем, спит с одним и тем же мужчиной за плату, не является грешницей.
Если же отвлечься от религиозных тем и попытаться рассуждать логически, то можно придти к выводу, что проституция (т. е. удовлетворение сексуальных потребностей за деньги) не более аморальна чем, скажем, работа повара (т. е. удовлетворение за деньги потребности в пище) или работа изготовителя кроватей (удовлетворение за деньги потребности в сне). Вообще, такие термины как "проституция", "проститутки" нельзя считать политкорректными - вместо них желательно использовать выражения типа "секс-услуги", "коммерческий секс", "секс-работники" (к секс-работникам можно причислить также порноактёров, стриптизёров и т. п.). Вне всякого сомнения, секс-работники, независимо от их пола и сексуальной ориентации, в целом заслуживают не меньшего уважения, чем представители любой другой профессии. Однако, оказывая секс-услуги в сексофобной нецивилизованной стране, можно, к примеру, подцепить кучу болезней, нарваться на маньяка-сексофоба, угодить в полицию... Даже в цивилизованных странах такая работа зачастую бывает связана с серьёзным риском - поэтому в идеале каждый секс-работник (секс-работница) должен иметь нескольких проверенных клиентов, чтобы не подвергать себя чрезмерной опасности и не работать на износ.
В РФ оказание секс-услуг считается административным правонарушением, административной ответственности подлежат также охранники, водители и др. лица, работающие вместе с секс-работниками за деньги. Организация занятия проституцией, вовлечение в занятие проституцией являются уголовными преступлениями. Кроме того, статья 240.1 УК запрещает гражданам пользоваться сексуальными услугами несовершеннолетних - см. ВОЗРАСТ СОГЛАСИЯ. "
("Мини-сексопедия" - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/p-h )
В первую очередь, надо говорить с самими проститутками, многие девушки приходят к этой профессии ввиду отсутствия денег, проводите какие-нибудь семинары, помогайте устраиваться им на работу..