Прочие социальные темы

"Не вдавайтесь в извинениях в такие же крайности, как в оскорблениях"Шекспир,станете ждать извинений от обидевшего Вас ?

Нет, мне всегда достаточно того ...что человек понял что допустил неловкость (или же умышленно нанес обиду)
Шекспир был мужчиной... поэтому он знал что мужчинам легче признатьсвою вину молча ...без обсуждений.: )
Им проще загладить действиями... нежели словами.
(вот так уж.. . они ...по моему мнению ...устроены. Что им проще горы свернуть... нежель произнести Я НЕПРАВ): )
===============================================
что касается женщин.. .
то я тоже предпочитаю не вдаваться в подробности извинения .
Хотя... как показывает практика... с женщинами лучше проговаривать за что именно они приносят свои извинения:) )
Всё у нас непросто.:)) ) Вот у мужчин или или.. или прав, или неправ: )
А у нас же... тут прав... а вот тут неправ! Поэтому я извинюсь за это.. а ты будь добра вот за это:) ) В итоге таких извинений... можно опять уйти в долгие обидки)) )
Den Ivanov86
Лучший ответ
Нет, сам извинюсь.
Тогда мне этот человек просто больше не нужен.... Ни он, ни его извинения....
Сергей Дусенок
Пожалуй -ДА!
нет, не стану ...порядочный человек извинится сам, а непорядочный мне безразличен, даже и не обижусь, что с убогого возьмёшь ...
Всегда по логике событий жду извинений от несправедливо обидевшего, но их обычно не бывает, - тогда таких вот толстокожих обидчиков я просто перевожу в категорию незнакомых мне людей.
только от очень близкого
Дима Федоров
Да, надеюь он понял свою ошибку.... но не от всех, многие даже не понимают, что обидели....