Прочие социальные темы
Почему в России такие некрасивые и неухоженные города?
Только не надо на разрушения в ВОВ все сваливать - Польше, Германии и Белоруссии тоже крепко досталось, но в этих странах населенные пункты эстетичней. Даже в Белоруссии - БЕЛОРУССИИ!!! -в этом смысле заметно лучше: какой-нибудь Брест цивилизованней и чище, чем Москва!
Это уже гинетическое. Некому развивать красоту. Чистотой приятнее восхищаться в отпуске в чистеньком городке Швейцарии, но у себя в доме/квартире помыть обоссаный унитаз лень. Разве ходящий в вонючих стоптанных тапочках с трехдневными носками, может стремиться к чистоте и красоте улиц города.... а чиновники вышли из таких же семей, высшие чиновники свои семьи отправили жить "туда",убогие города видят только из окон машин и ресторанов.
Так сложилось! Денег для Москвы мало!
не писти...
да ты похоже кроме Москвы нигде и не бывала
Сгоревший ночью склад покрышек в Москве основательно закоптил Белокаменную. Горело как в лучшие дни на Майдане. Тут как говорится нет дыма без огня. Этим событием Боженька посылает очередное вразумление зарвавшемуся карлику и его подданным.
Владислав Степангач
Этот "карлик" на голову выше всех самых больших гигантов во всех смыслах.
нам достаточно одного на всю РФ это СПБ
Yevgeniy Kaminskiy
В смысле один СПб неухоженный и некрасивый?
:)))
Владимир Король
СПБ такой же как и все, за исключением достопримечательностей.
Это Находка, детка ., мой город . Еще надо фоток, у меня много.

Владимир Корпусов
Ну и в чем там красота, в обшитых дешевыми панелями домике с убогой рекламой на всю стену бара и жидковатых цветках с проплешинами земли? Явного мусора нет и поэтому "красотища"....
Татьяна Рукосуева
Тоже чего-то не догнала. а что на фото такого красивого?
Игорь Сорин
Увы, но исключение подтверждает правило.
Мотай на родину. Муслимы не едят свинью, а прут все в Европу. Разврата им охота. Может и у тебя есть скрытый порок? Например, любишь туалет, типа сортир, или спать с медведем.
3/4 русофобов в интернете - так называемые "беженцы"-мигранты. Якобы их гнали и они удрали. Они - бедняги. Самые несчастные люди. Продали свои квартиры и отдали русские (украинские, белорусские) паспорта - их не пустят обратно, да и ехать некуда. Деньги от проданных квартир сразу сгорают. Что им остается? Самих себя утешать. С радостью воспринимают, если что-нибудь плохое говорится про Россию - ведь не так обидно здесь сидеть. Например, когда сообщается, что папа с голоду съел своих детей или что в России некрасивые города.
У нас всё нормально.. всё строится... всё развивается.... у вас там сдыхание идёт... пока экономики а потом и Народа пойдёт..
Татьяна Рукосуева
У кого у нас? Я в России живу, во Владивостоке. И часто бывала в Китае. Так что смешно читать твои наивные заплачки, что у нас якобы все строится и развивается. Развитие - это как в Китае: в 90-ых там ничего не было, а сейчас - мегаполисы. Да что Китай, сравни хоть Таиланд 20 лет назад и сейчас. Сравни и заплачь.
а ты у их властей спроси
Вы не бывали в Амстердаме. В Прибалтике дома ремонтировались последний раз, наверное, на Олимпиаду - 80. В Белоруссии не был и в Китае тоже. Трудно сравнивать. Но если уж так не нравится во Владивостоке, ни кто не держит, счастливого пути в тот же Китай. На вкус и цвет..., как говорится.
Татьяна Рукосуева
Была в Амстердаме. Чем же он плох?
Мне нравятся.
Дышится роднее
Потому что вам пофиг, русских не любят за наглость ни где.
ты в Москве то была?
Татьяна Рукосуева
Была. Нормальный город, но за разбитые в хлам тротуары и хрущевки в центре города после европейских столиц даже стыдно как-то.
А ты в Москве-то был? И одна Москва равна 50-ти Брестам по территории. И города у нас не просто красивые, а прекрасные.
не все города такие.... допустим мой подмосковный город опрятный :) много хороших мест в нем мусорки есть но они отдельно от всего
Татьяна Рукосуева
Конечно не все. Есть и исключения, особенно в золотом кольце. Но они продолжают оставаться исключениями.
Спустя 8 лет уже и не скажешь, ну кроме мелких городов
мда
Потому что проклятый Обама довел Россию, это все знают.
я живу в красивом и ухоженном городе