Прочие социальные темы
Почему так-в Европе даже в маленьких городах всё аккуратно, чисто, дома приличные, а в России маленькие города-умирающие?
загубили промышленость. нет развития малых городов
да потому. что БАНДУГЕТЬ и ваааще.... щеееене вмееееерлаааа....
Не все маленькие городки умирают. На Сахалине, например, в маленьких городках ведётся строительство жилых домов, ремонт дорог, строительство школ, поликлиник, спортивных залов.
Инчик Ляшук
так почему губера посадили, раз он у вас так много делал ?
Там нет нефти.
разруха начинается с голов.
никто не мешает в маленьких городах, людям содержать в чистоте и порядке свое жилье и прилегающую землю.
Европа это немного другая цивилизация. Я хозяин! Я владелец! Это мое! У меня достаток и я всем своим видом об этом говорю. Когда я в 1982 году проезжал через Бельгию, мне показалось, что я попал на страницу иллюстраторов сказки, так все было красиво, умиротворенно, привлекательно. И там сложно найти обычную грязь после дождя, если ты только не в поле. Русскую деревню убивали каждый все время, раз в пять лет. Разоряли тем, что не давали ей жить. Забирали молодежь на великие стройки и обратно она не возвращалась, сманивали в город асфальтом и городскими квартирами, стройками, вместо коровника, а ещё раньше убили, сгноили её настоящих хозяев хлеборобов, а новых не воспитали, так как некому было учить. Все кинофильмы о председателях колхозов, это скорее трагедия. Если вспомнить фильм "кубанские казаки", в то время, когда деревня уже была беспаспортной, то вся моя радость куда-то улетучивается, и я понимаю, что это очередной лубок.
Инчик Ляшук
с/х начинается не в деревне а на заводах, научно-исследовательских институтах, в селекции, а деревня это уже конечная станция.
Как приказали царьку всё развалить, так и разваливает.
и именно поэтому в англии два крана в одну раковину (хол и гор)? и нужно заткнуть, напустить лужу и только тогда помыть руки... в общественном заведении???
И краники эти не очень-то чистые. А еще мы видели там салфетки после кетчупа на клавиатурах в компьютерных залах и опрокинутые стаканчики из-под кофе...
Да и немцы душ за считанные минуты принимают...

Djoker Vip
ога, и все русские щи лаптем хлебают %)
Аркадий Апханов
вообще это англицкая традиция) многие ржут на англичанами за эти краники.
но они упертые)
пока королева правит, будут краники)
что кстати тоже не плохо.
но они упертые)
пока королева правит, будут краники)
что кстати тоже не плохо.
Как написал один ответчик в коментах -"Не нужно выдавать частное за всемирное".
Вы много бывали в этих чистеньких домах в серёдке?
Вот то-то и оно.

Дильбар Тимашева
я смотрю, видна только бвокитная часть забора, а где жевтая?
отнюдь. В маленьких городах наблюдается оживление, за всю Россию не скажу, говорю только за то что рядом со мной (Челябинская область). Ведутся стройки жилых домов, налаживается инфраструктура, гдето и дороги строятся. Аграрная промышленность оживляется, видел на полях много новой техники. В общем по крайней мере у нас в области в маленьких городах наблюдается развитие.
Дарья Попова
где то что то, у кого то, а у нас одно болото
Инчик Ляшук
видеть из машины через окно и из дома с 9-ого этажа- это обман зрения
Дильбар Тимашева
меня это очень удивляет, кстати, слышу много о гибели села и в частностях это правда - например, нет работы, селяне совершенно перестали держать коров и т. д. - но проезжаешь мимо (Красноярский край) и реально видишь много новых хором, новые дороги... От людей многое зависит.
Аркадий Апханов
где? назовите район или городок.
мне просто интресно. я сама с челябинска.
ЕС оштрафовал Италию на 20 млн евро за мусор в городах
http://news.rambler.ru/world/30802490/
Вот тебе и чистота)
http://news.rambler.ru/world/30802490/
Вот тебе и чистота)
Наверно у умирающих уже нет сил, что бы умереть в чистоте.
так реформы хуже фашизма по стране прошлись.