Прочие социальные темы
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ, А НЕ ПИСАЛ ЛИ ВАМ НА ПОЧТУ НЕКИЙ АДВОКАТ ОЛИВЕР БОЯНА...
И РАСКАЗЫВАЛ О ТОМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ НАСЛЕДНИК ПОГИБШЕГО ИЛИ УМЕРШЕГО СВОЕГО ОДНОФАМИЛЬЦА ИЗ НИГЕРИИ ИЛИ ТОГО, ОСТАВИВШИЙ ВАМ В НАСЛЕДИЕ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ . ВЗАМЕН ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЭТИХ ДЕНЕГ ТРЕБУЕТ ВАШИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ!!! Не было преценде нтов? Кто знает поделитесь своим мнением.
Это называется "нигерийские письма". Потому, что там придумали. Набери это название в поисковике и всё станет ясно. А пока цитата из Лукоморья: "Нигерийские письма — особый вид наебалова, популярный в этих ваших интернетах (а также до них, да и поныне — IRL). Схема проста и поверхностна, но в силу непонятных причин с каждым годом её жертвами становятся всё больше людей. В некоторых кругах данная наебка также известна под названием «обман 419», где 419 — номер соответствующей статьи в уголовном кодексе Нигерии. Изначально таким наебизнесом занимались действительно нигеры, но потом и наши соотечественники вспомнили про существование копипасты и с помощью её успешно трясут деньги с быдла и по сей день. "
Юлия Дюженко
Все мне тоже понятно...
Регулярно. Даже смешно, что кто-то тебя считает идиотом.
Евгений Солдатов
Обращусь к Вам родным Вам обращением: "Саня, бестолочь! "
Евгений Солдатов
Старый Вы ишак!
Часто приходили такие письма, уничтожайте сразу
Ха-ха! Я храню такие письмена и когда очередной пишет, отвечаю тем предыдущим письмом. Либо предлагаю сразу выслать ему реквизиты банка, пусть переводит деньги, забрав свой %.
это древний боян, первый человек который придумал подобный спам, наверное уже умер )))
Писали. Ага. И главное, ждали результата.
Я тоже совсем недавно получила))) сразу поняла, что наебалово, но для прикола решила попереписываться-сколько ж хватит у него сил мне голову дурить)
а Я вот буквально на днях получил! ахахаххахахахах
Буте осторожно такой письмо мне тоже пришол) )
Вот на этой неделе написал дважды устала считать миллионы
а я думал только мне такие письма приходять))) чуть не согласился
мне тоже такое пришло письмо
меня тоже такой прищло чо делот