Прочие социальные темы

Как тонко тролить хохлов в украинских группах вк?

Чтобы не банили, так как за утверждения в защиту России (в том числе и аргументированные) прилетает бан.
Snezhanna Petrova
- прокачай мозги
- купи книжку "юмор, ирония и сарказм для чайников"

если не оскорблять, а последовательно излагать мысли, то не забанят
Куралай Калаубек
Лучший ответ
там банят в любом случае, даже если не троллишь) единственный способ не быть забаненным это орать слава украине и бей кацапов)
Михаил Тищенко
А чего убогих-то трогать
Зачем? У них и так в этой стране нет радостных дней, пусть себя хоть в сети почувствуют героями.
Vadim Shankin
Зачем тонко, сразу и кувалдой по башке
Уже начинается!!
Яна Ломовцева
лучше уроки сделай и книжку почитай
Не следует трогать украинцев. Это особый пласт людей, они сами разберутся в своих внутриполитических проблемах.
Без тебя.
Задай лучше себе вопрос о собственных проблемах внутри России!
Тебя не полностью ограбили? Ты ещё в состоянии платить за коммунальные услуги?
За кого ты будешь голосовать на предстоящих выборах?
А ты, дура, живёшь в том мире, который тебе подставили!
Нахрена тебе эта грёбанная Украина, когда в собственном мире сплошной бардак!
Snezhanna Petrova Бесспорно, вы во многом правы. Внутриполитическая обстановка в России крайне не стабильна. Однако, если вы не заметили, причиной данного вопроса служит травля Украинцами в отношении жителей России (Попробуйте как-нибудь почитать в их группах, форумах. Большинство написанного там совершенно противоположно тому, что говорят у нас. Однако любой намёк указать на это несоответствие карается баном .
Совпадение? Не думаю....
Да плюнь ты на этих идиотов.
Птичка я
Вот обычный способ:

Ребят, сейчас у власти олигарх или мне показалось?
Окончи сначала школу на пятерки
Snezhanna Petrova Прикол сказать? Осталось одиннадцатый класс на 5 закончить (предыдущие 10 на отлично. Неплохо соображаю по праву, обществознанию и истории (занимал призовые места региональном этапе олимпиад по этим предметам. Один раз даже на Россию хотели отправить, но не срослось).
Будут ли ещё какие-либо советы?
за правду всегда банят...
Алексей Попов
Напишите, что в Болгарии за 10 евро в сутки сдаётся полноценная квартира. Ещё напишите про энтеровирус на Азовском море. А вот стишок ими не любимый http://www.stihi.ru/2013/08/31/3565
Vova Si
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.