Прочие социальные темы
Вы бывали в Москве, хоть проездом?
И проездом бывал, и не проездом тоже: впервые был в Москве летом 1973-го, маленьким, поэтому Москву тех лет я не запомнил, кроме ГУМа и купленной там игрушки, затем уже в 1984-ом был в столице по путёвке для старшеклассников - был в Мавзолее, на ВДНХ, на Калининском купил красивые ГДРовские носочки, на Пятницкой за Москворецким мостом закупил всяких вкусностей в каких-то магазинчиках, потом уже, летом 1989-го, был с ровесниками в Москве проездом несколько часов - ждали поезд, который вёз нас в Советскую Армию, а потом в 2000-ом приезжал в Москву по делам, но это уже была не та уютная и милая Советская Москва, а злой и колючий криминальный город.
Полжизни там.
Я там училась, а что?
Пролетом, проездом, пробегом. Чумовой город век бы его не видать...
да. спокойный ганстерский город.
был. и проездом и не проездом. Если выкинуть сити и кремль, то будет как провинциальный городок или окраина Питера)
Живу в Москве с 2008 г. Посмотрела почти все достопримечательности
Живу там. Ща на даче.
живу здесь всю жизнь
да
Несколько раз был.
Бывал в советские времена. За мясом, апельсинами, шмотками ездил. Раза по2-3 в год, всё горбачёвское время. Как-то в обувной магазин пошёл, в 6 утра, зимой, записался в очередь-72-й был. Магазин открылся в 9-00,строго по расписанию. Естественно, все ломанулись толпой, какую-то бабу зажали дверями, она так орала... Но не до неё было, ведь в магазин присылали то, что москали не взяли из т. н. "заказов",по несколько штук шмоток, надо было успеть взять... Москалям тогда товары по предприятиям привозили, называлось это поганым словом "заказ",а что кацапы не взяли-то в магазины шло, приезжим.
нет
Только проездом. Мы тут всё время куда-то откуда-то ездим по ней.
жил там
Не!