Прочие социальные темы

А вам за Россию не обидно? Ведь мы без нефти никто, и звать нас никак, ничего не изобрели, ничего не сделали.

обидно.
Александр Яковлев
Лучший ответ
Но ведь нефть же не у нас, независимо от того, есть она в России или нет.
Кто мы - это можно наблюдать только без нефти и никак иначе.
Надежда Попова
Марина Николаева У меня, например, нефти нет. И у моих знакомых тоже.
Эт вы убогие пидорги никто на службе у госдепа
Игорь Тишенко
Зато гонор есть!
Марина Николаева Гонор по какому поводу? По поводу нищеты во всех сферах?
Честно говоришь? Ничего не изобрели? Военная техника которой нет аналогов в мире это не считается?
Вы это кто? Опять "извините что говорю за весь русский народ"?
Римма Данилова
Мне не то что НЕ обидно, я ГОРДА за Россию! И бывая часто в Китае, Юж. Корее и др странах АТР, вижу что и там Россию стали уважать, не то что ранее. И вот из-за того, что Россия выше всех склок и интрижек куда её пытаются втянуть, вы её и боитесь, потому с вашего языка не сходят слова РОССИЯ и ПУТИН! А во времена Горбачёва и Ельцина вы думали что от России остались "рожки, да ножки" ,потому и помалкивали и не вспоминали о России.
Юрий Жуковский
Марина Николаева Чем именно вы гордитесь?
Нет -не обидно .Россия сильное государство и с ней считаются .
Сергей Никулин
Марина Николаева Кто именно считается?
Ты идиот ???
Едил Бекишев
я в России не живу мне не стыдно ну по исторический Чувашская Республика присоединилась к России способами завоевания
Lale Kazimova
Марина Николаева С кем Россия не воевала?
ХА-ХА АРИЕЦ-ЕВРЕЙ... ЭТО ЖЕ ЖИД...
Amon-Ra Amon-Ra
Кому на Руси жить хорошо?
Zh@lg@$ R@m@z@n
Когда тебя, урод, из мамаши пьяной вынимали, то наверняка забыли вытащить мозг ...
Россия - ничто. Единственно, в чём она преуспела - в самовосхвалении и зомбировании своего народа. До сих пор гордимся достижениями Союза, выдавая его достижения за свои.
Vitali Shaposhnikov
Елена Шолохова Эти достижения и являются нашими, потому что мы принадлежим к одному виду в любом случае. Кто-то из здесь присутствующих может быть потомком великих учёных прошлых лет, и что же вы на это скажите? Нам нужно искать и решать проблемы нынешней России.
стыд и срам
Андрей Ким
Ирина вяжите лучше трусы внукам и бросьте этот компутер
Чё совсем больной?!
Это не совсем так. Русскими и всеми, кто был/является близким к нам создали действительно многое, но это уже давно является заслугой всего человечества, а не какой-либо определённой нации и так и далее, не суть, ведь вы хотите поговорить о современной России и ( наверное) о постСовке в целом. Да, всё очень плохо, проблемы надо решать, и в первую очередь нам, жителям того, что осталось от совка, нужно работать над этой проблемой. Но люди не хотят. Отличным решением могла БЫ послужить революций, но на деле же она лишь уничтожит последние остатки и позволит самой могущественной стране мира (США) подмять всё под себя, и вот тогда всё будет действительно плохо. Нужно искоренять совковый образ жизни, нужно работать над собой и своим окружение, ну или просто свалить в нормальную страну, если уж совсем тяжело будет исправлять твердолобиков.

Алсо, это было слишком толсто, попробуйте потоньше, но люди уже клюнули, сейчас будет читать.
Zh@lg@$ R@m@z@n Кто такие твердолобики?