Прочие социальные темы

Скажите, вы уважаете Путина В. В. и именно а что?))

Как человека - уважаю за то, что он мастер спорта. Как президента уважаю за то, что солидарен с его политикой
Виктор Шевченко
Лучший ответ
Я всех людей уважаю по умолчанию и изначально. исключение лишь те. кто сам долго и нудно добивался обратного. но и к ним остается уважение пусть и не к их личности, то как к живым существам. Собственно таких людей очень мало и со всеми ними меня жизнь сталкивала более менее плотно.
Путин пока не сделал того. что могло бы лишить его моего уважения. Кроме того мы с ним лично не знакомы и потому какой он человек судить не могу. Начальство я не люблю. но меж тем уважаю. "Ку" не делаю. но и "кю" тоже. Воспринимаю как данность.
Ринат Хабиров
Кабаеву спроси..
Зоя Ковалёва
Нет, воров не уважаю.
Shohruh Tajiboev
Благодаря ему прищучили сша
David Gogoxia
упер русских из-под носа американцев.
Монтировкой бы его уважил.
Ирина Захарова
нет, эта мразь уничтожает Россию и ее народ и с недавнего времени и украинский народ тоже. и грабит со своими корешами все, что плохо лежит.
??? ???
Власть уважать - себя не уважать.
Не знаю, просто он великий политик, жестокий и тд. Даже не знаю что будить после него, но и медведева =(
Таня Яковлева
За что уважать пИтуха
Нет, воров не уважаю!
Я уважаю! Настоящий мужик!

Если бы не он, так уже глубинки вообще бы не существовало. Спасибо ему за то, что нас не забывает и миру помогает. Мировой человек!

Вон и долги Греции простил. А чего уж там, за своих точно не забудет.
При нем живется как при ссср не жилось. Дрова и вода в колодце всегда бесплатно.
P P