Прочие социальные темы

Когда лучше сделать признание в любви, чтобы отказа не было ?

- Когда лучше сделать признание в любви, чтобы отказа не было ? -спросил Алексей Попов.

Ответ: - Тогда надо признаваться в любви, когда поймешь почему так сказал Дон Кихот.

Герой романа писателя Сервантеса - Дон Кихот, отправляя с письмом к Дульцинее своего оруженосца, говорит ему:

"Напряги свою память, да не изгладится из нее, как моя госпожа тебя примет: изменится ли в лице, пока ты будешь излагать ей мою просьбу; встревожится ли и смутится, услышав мое имя.. . если же примет тебя стоя, то наблюдай, не будет ли переступать с ноги на ногу.. . не повторит ли свой ответ дважды или трижды; не превратится ли из ласковой в суровую или же, напротив того, из угрюмой в приветливую; поднимет ли руку, чтобы поправить волосы, хотя бы они были у нее в полном порядке; одним словом, сын мой, наблюдай за всеми действиями ее и движениями, ибо если ты изложишь мне все в точности, то я угадаю, какие в глубине души питает она ко мне чувства; должно тебе знать, Санчо, если ты этого не знаешь, что действия и внешние движения влюбленных, когда речь идет об их сердечных делах, являют собой самых верных гонцов, которые доставляют вести о том, что происходит в тайниках их души".
&A
<3 Awp .
Лучший ответ
С пистолетом наголо
На конечной остановке.
Признание делать лучше всего тогда, когда не сомневаешься в утвердительном ответе, если есть сомнения, лучше этого не делать.
Если любовь взаимна, отказа не будет, если же нет ...
Антон Новиков
в 70 лет в престарелом доме
В Подходящий момент!!!
а нужно ли вообще говорить словами.. .
за человека говорят его поступки: внимание. поддержка, участие, да много еще чего. .
ведь часто люди просто разбрасываются словами. абсалютно не испытывая ни каких чувств... .
Это Вам должно подсказать Ваше сердце....