Прочие социальные темы
Что вы знаете о нормальной человеческой жизни?
Из чего она состоит по вашему.
Поскольку я живу нормальной человеческой жизнью, то, думаю, что знаю о ней. А состоит она из обычных житейских забот. У меня хорошая дружная семья. Все выучились, работают, дети уже имеют свои семьи. У меня любимая, интересная работа, которая достойно оплачивается, материальных затруднений в семье нет. Мы и дети все живем отдельно, но рядом, по праздникам собираемся все у бабушки с дедушкой - эта семейная традиция. Летом вся семья живет на даче, куда по выходным приезжают и наши друзья. В этом и состоит нормальная человеческая жизнь - занимаемся делом, а главная ценность в жизни - это семья.
ни-че-го
Человеческая жизнь должна быть обеспечена работой и средствами к существованию. Жилье, здравоохранение, отдых, еда, средства коммуникации... А сейчас у всех чего-то не хватает. Жаль, что ссорятся люди из-за бытовых проблем
Галина Лукашова
что ещё хуже - из=за денег!
Только из ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ Человека.
А можно сначала посмотреть????
Da, ya znayu 4to eto takoe, kogda ti jivesh v strane gde 4uvstvuesh sebya 4elovekom....
Галина Лукашова
И где эта страна? Израиль?
Похоже что ничего. Потому что то как мы сейчас живем это не жизнь а борьба за выживание.
Галина Лукашова
А что с вами происходит?
из согласия с самим собой и с окружающими
Сьездей за границу, узнаешь
Галина Лукашова
Мы же здесь живём!
Алексей Сажнёв
Ну вот и я про что, что сдесь её нет!:))
Алексей Сажнёв
Ещё один патриот нашёлся ахахаха
Галина Лукашова
ДЛЛ!
При чём здесь патриот - это ты сказал!
Я же о другом, патриот - другая тема и я её не люблю! Это попахивает верой в авторитеты.
Про твою нормальную жизнь -ты что не норм....
Ты ведь живой и здоровый -что же тебе кажется другим-то?
При чём здесь патриот - это ты сказал!
поспать, поесть, поиграться, поесть, поспать ...
Я знаю, что нормальная человеческая жизнь в других нормальных цивилизованных странах, где человек там действительно звучит ГОРДО!
А у нас так.... жалкое существование... ни уважения к людям, ни нормальной жизни старикам, пенсионерам, короче, голимая страна!
Но Родину и родителей не выбирают, так что будем смотреть на нормальную жизнь издалека и сглатывать слюни, и вытирать слезы!
Галина Лукашова
Из чего она состоит по вашему - нормальная человеческая жизнь?
Она только в книгах.
а это вообще реально?
Галина Лукашова
это самое реальное, что я знаю!
В двух словах это не объяснить. Это надо попробовать.