Прочие социальные темы

Что происходит сейчас в Грузии? Дайте нормальный человеческий ответ.

СМИ пишут о беспорядках и возможном охлаждении отношений между Россией и Грузией. В чем причина конфликта?
майдан.. все вопросы к Байдену!..
Павел Тяжин
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

немного в баню забыли сходить - вот вши в рот и полезли.
Татьяна Пак
Погалдели и разошлись.
Марина Кондра
Грузинский филиал американской фабрики митингов протестов сорвал Православный форум, придравшись к сидевшему в Президиуме Гаврилову.
Не было бы Гаврилова они бы нашли к чему придраться еще это очевидно
Уничтожению и раздроблению Православия глобалисты уделяют огромное внимание, поэтому за ценой не постоят. Сближения россии с грузией они не допустят.
А виновата у них всегда Россия
Angelika Heerz
Не хотят усиления влияния России в Грузии
S@
S@m@r @sk@r
у хохлов кастрюльки, у грузин шапочки из фольги.... это все проводники, одним словом, через которые пиндосы им передают лучи русофобии
Man Man
очередная хуйня там происходит...
Нашего депутата не на то кресло посадили... по версии оппозиции это представляет страшную угрозу Грузии
формально грузины возмущаются по поводу того, что представителя российской делегации посадили в кресло председателя парламента
мол, человек, представляющий страну "оккупанта", не должен удостаиваться такой чести
на самом же деле это лишь надуманный повод для организации беспорядков со стороны сторонников Михаила Саакашвили, которые мечтают реваншироваться
Sovershenno Sekretno)))
Скорее всего ничего не происходит, просто цех по производству слонов из мух выбросил очередную оптовую партию для ротозеев .
Передел власти.
Елена Минина
политическая борьба.
Бунт в стране, организованный госдепом США. Попытка очередной цветной революции
Не верьте СМИ это разжигание во первых войны внутри страны во вторых между Грузии и Россией