Прочие социальные темы
Что происходит сейчас в Грузии? Дайте нормальный человеческий ответ.
СМИ пишут о беспорядках и возможном охлаждении отношений между Россией и Грузией. В чем причина конфликта?
майдан.. все вопросы к Байдену!..
Армянское радио отвечает:
немного в баню забыли сходить - вот вши в рот и полезли.
Погалдели и разошлись.
Грузинский филиал американской фабрики митингов протестов сорвал Православный форум, придравшись к сидевшему в Президиуме Гаврилову.
Не было бы Гаврилова они бы нашли к чему придраться еще это очевидно
Уничтожению и раздроблению Православия глобалисты уделяют огромное внимание, поэтому за ценой не постоят. Сближения россии с грузией они не допустят.
А виновата у них всегда Россия
Не хотят усиления влияния России в Грузии
у хохлов кастрюльки, у грузин шапочки из фольги.... это все проводники, одним словом, через которые пиндосы им передают лучи русофобии
очередная хуйня там происходит...
Нашего депутата не на то кресло посадили... по версии оппозиции это представляет страшную угрозу Грузии
Мейрамхан Кенжигаринов
мда-с
формально грузины возмущаются по поводу того, что представителя российской делегации посадили в кресло председателя парламента
мол, человек, представляющий страну "оккупанта", не должен удостаиваться такой чести
на самом же деле это лишь надуманный повод для организации беспорядков со стороны сторонников Михаила Саакашвили, которые мечтают реваншироваться
Скорее всего ничего не происходит, просто цех по производству слонов из мух выбросил очередную оптовую партию для ротозеев .
Передел власти.
политическая борьба.
Бунт в стране, организованный госдепом США. Попытка очередной цветной революции
Не верьте СМИ это разжигание во первых войны внутри страны во вторых между Грузии и Россией