Прочие социальные темы

Кто не скачет тот москаль А если я еврей и не скачу кто я?

Пишут что Укры — древнейшая раса на Земле. Существовали задолго до возникновения Homo sapiens. -Совсем недавно на комете Чурюмова – Герасименко - в космосе - спектральным методом были обнаружены кислородно костные биологические останки погибшего укра. Учёные всего мира настолько потрясены, что пока молчат, но это очень много чего доказывает. Это доказывает, что Бог создан по образу и подобию внегалактических укров. А как же мы?
А если я еврей и не скачу кто я?
русские евреи написали самую популярную русскую песню в Мире КАТЮША Матвей Блантер и Михаил Исаковский, а народ назвал песнью русской НАРОДНОЙ во всё мире поют эту песню москалей и не скакачут...
"Кто не скачет, тот москаль! " - заявил бандеровский Майдан
"Ну, скачите, скачите... " - ответили москали, уходя вместе с Крымом.
"Українська РАДА дала завдання; знайти скарб 30 срібних монет часів римського імператора Тіберія ..." Создали; партии и возродили УПА под названием АТО та інші нелюдіни….. вот и страдают люди в Одессе, Донбассе сколько ещё будут жертв?
Мария Юнацкая
Лучший ответ
Вы просто адекватный человек!
то ты просто дурак
Юлия Янкина
Тоже москаль.. Ха-ха-ха!! Ну не Каламойский же с Корбаном!!
ЗАПОМНИ: РОССИЯ БЕЛАРУСИЯ И УКРАИНА - РОДИНА ВСЕХ МИРОВЫХ ЕВРЕЕВ. Поэтому ты - российский еврей на подаянии в израиле, а в израиле уже не скачут, а подскакивают.
Роза Алимбаева
Узнал ...ты Беня К.)
*** ***
нормальный человек
Создан по образу и подобию Бога, то есть Укра?
Всё равно москаль, поскольку россиянин. И останешься им, даже уехав на историческую родину-русский не национальность, а крепость духа.
Жандос Аменов
А знаешь, не важно скачешь или нет, важно, глупый или чуть умнее. Ты среди первых.
москаляка
Если совсем коротко ответить, то ПОЦ!

https://youtu.be/5yaDDBea8hI
*Нюра))
Я всегда считала евреев очень умными. Пока не услышала Жириновского.
Omar Asadov
Как не скачешь? А как же "хава нагила"?
Да не еврей ты-ты ватник )
Людмила Юрина
Дух просвещения - дух совести священный,
Обскурантизм - бессовестных капкан,
Труд миротворческий любовью вдохновенный,
Сильней, чем злобных инфернальный план.

Дух Конституции России миротворен,
Моментов истины священный образец,
Но лживости моментами тлетворен
В гаранты возвеличенный подлец.

Жизнь в омуте мертвящего формата,
Изгадил истину в словариках фашизм,
Зло беззакония оскалом психопата
Дырявит право злее, чем царизм.

Лжи тирания - мерзость Ватикана,
Отверг он просвещения завет,
Моменты лжи, как челюсти капкана
Раззявлены сожрать весь белый свет.

Со школы абортируют духовность,
Не знает права жизни выпускник,
Моментов лжи зловредная тлетворность,
Впрессован в инфернальности тупик.

Всегда есть место истины моментам,
В них духа миротворческий прогресс,
Ведь силой абсолютных аргументов
Творится абсолютный интерес.

Дух прогрессивный - норма гражданина,
Прогресс сознания - духовный норматив,
Труд миротворческий сильнее лжи трясины,
Всем истина святой императив.

Кроме хохлядей, никто в этом мире не скачет. Получается - весь мир против Дуркаины.
*Нюра)) Для справки. "Скачки" родом из Москвы.
https://youtu.be/5yaDDBea8hI
Знаете откуда они "слизали" свои скакалки? Наберите в поисковике или ютубе слово " зикр " .
если не скачишь знат еврейски москаль или москальски еврей! сам выберай
Дарья
Предлагаю Вам скакать и дальше, путь это прогрессивный, проевропейский. Там и спрашивать не будут, укр или нет, главное что скаче и против москалей проклятых.
Не скачешь - москаль.
Будь ты хоть американцем.
Эй! Кино куда дели.? Хохлы трутся на mail,RU
гей в ропу отсюда.
Natasha Xamhenko