Прочие социальные темы

Как вы объясните дочери 12 лет - памятник Ленину. Кто он, зачем и почему.

Юрий Ивашин
Как есть, так и обьясню : один из великих правителей России, который после предательства Николаем ll своего народа, и полнейшего разложения элиты, будучи не готовым к управлению государством (и к перевороту в частности ; он проспал его в Европе !) все таки взял на себя ответственность, и СПРАВИЛСЯ С ЗАДАЧЕЙ предотвращения полного развала, расчленения и полного уничтожения государства. А методы... ну как умел, так и справлялся, но государственные проблемы решил на все 100. И славянские цивилизационные ориентиры были сохранены.
За что ему и поклон и память.
Вадим *
Лучший ответ
Юрий Ивашин Круто.. Но я девочка 12 лет.
Очень важный человек в истории страны
человек совершивший преступление
Максм Синичук
Юрий Ивашин а памятник зачем?
Я уже в 5 лет знал, кто такой Ленин
Эльнур Мамедов
Пережиток советской эпохи.
- Что такое советская эпоха?
- Вам об этом в школе лучше расскажут.
вы что ..правда про него ничего не знаете?
Raushan Kaliyeva
Юрий Ивашин беда, что я слишком много знаю
памятник человеку устроившему государственный переворот
Тот кто в мавзолее. А вот почему он там уже надо подробнее рассказывать
Как есть, так и объясни.. а че, взрослая уже, пусть историю учит
Elena Trofimova
Юрий Ивашин Ты в 12 вряд ли был взрослым
Значительнач личность в истории России, изменившая историю в геудачную сторону.
Ralvero Delgado
Человек положивший начало формирования крепчайшего государства которое выстояло проти "виликого рейха" было сдано предателями в 1986-1991гг за пару Мерсов и пачку сникерсов
Юрий Ивашин Предатель меж тем получил Нобелевскую премию мира, за то - что не допустил 3 мировую войну.
Заслуженно получил. За что получил такую же премию Обама?? ХЗ....
Привет Лёха, жди в личке)
Это человек, который провёл электрификацию всей страны, поэтому мы не коптим потолок керосинкой, а используем электрическую лампочку. А ещё, благодаря этому человеку, холопы получили бесплатное образование, поэтому они стали учителями, врачами, инженерами, конструкторами, лётчиками, космонавтами и т д. За это ему и поставили памятник.
Юрий Ивашин Ну да, так оно и было))
Попробуйте сейчас доказать молодёжи обратное